последний отчет по очкам лиги саудовской аравии: «джидда нэшнлс» расстроена, роналду забил, эр-рияд уверенно выиграл

2024-08-28

было сыграно несколько игр второго тура саудовской лиги. бурайда пайонирс проиграла дома, уступив аль-хубайру кудисии со счетом 0:1. турки аммар забил единственный гол в игре на 79-й минуте. у «блейд пионерс» на протяжении всей игры было очень мало шансов: всего три неудачных удара, и ни один из них не попал в створ. хубер кудисия по-прежнему намного сильнее, забив 1 гол из 11 бросков. хубаир кудисия в новом сезоне выиграл две игры подряд и ни в одной из них не пропустил. это позволяет хубаиру кудисии временно занять первое место в лиге.

«джидда нэшнл» потерпела поражение в выездном матче и проиграла «аль-хасе конкверорс» со счетом 0–1. единственный гол в игре был забит на 54-й минуте, когда таварес забил с дальнего удара. эта цель стоит тысячи долларов. общая стоимость jeddah national достигает 131 миллиона евро. в команде много именитых звезд, в том числе марез, фирмино, бега, кесси, демирал, ибаньес и менди. однако jeddah nationals, имевшая мощную команду, проиграла al-hasa conquest, общая стоимость которой составляла всего 14,99 миллиона евро. «джидда нэшнл» сделала всего 9 бросков в этой игре, что является плохим показателем. «джидда нэшнл» одержала 1 победу и 1 поражение в первых двух играх чемпионата нового сезона и набрала всего 3 очка.