Увлекательная ночь в футболе! «Барселона» вышла в топ 2–1, бывший чемпион Премьер-лиги продвинулся вперед 4–0, Роналду забил 899-й гол в карьере.

2024-08-28

Сегодня рано утром завершилось множество захватывающих соревнований в мировом футболе, давайте посмотрим!

Первый - третий тур Ла Лиги. Мальорка обыграла "Севилью" дома. Результатом стала ничья 0:0. "Севилья" не проиграла три раунда подряд и заняла 13-е место.

Затем команда «Эр-Рияд Виктори» во главе с Роналду посетила «ПК Аль-Феха» во втором туре Лиги Саудовской Аравии. В итоге команда «Эр-Рияд Виктори» выиграла в первом тайме со счетом 4:1, а результативную передачу сделал старый игрок «Гуанчжоу». Команда Талиски повела в счете, затем Криштиану Роналду забил гол со штрафного. Во втором тайме Мане сделал результативную передачу, а Роналду внес свой вклад. Затем Сакала помог Фехе отбить гол. В добавленное время Талиска забил гол со штрафного. Помогите Riyadh Victory Team полностью закрепить победу. В этой кампании Роналду забил 899-й гол в своей футбольной карьере.

Затем во втором раунде Кубка Английской футбольной лиги бывший чемпион Премьер-лиги «Лестер Сити» разгромил команду второго дивизиона Англии «Транмер» со счетом 4:0. Айю забил гол в первом тайме, Мавидиди забил с пенальти во втором тайме, а затем забил гол Ндиди. Уинкс на последней минуте нанес дальний удар.

В третьем туре Ла Лиги «Барселона» посетила «Райо Вальекано» Лопес вышел вперед в первом тайме и помог Райо Вальекано выйти вперед. Во втором тайме Педри помог «Барселоне» сравнять счет, а затем Ямал сделал результативную передачу, и Ольмо выиграл в своем дебютном матче. В итоге «Барселона» разгромила «Райо Вальекано» 2–1 и поднялась на вершину.