«Ливерпуль» одержал вторую подряд победу со счетом 2:0, Диас взорвался единственным ударом, а Салах нанес непобедимый удар со штрафной.

2024-08-26

Команда «Ливерпуля», которая перед игрой занимала 8-е место, открыла второй раунд Премьер-лиги. «Ливерпуль» играл на своем домашнем стадионе против «Брентфорда», который перед игрой занимал 10-е место.

В трех последних встречах между двумя командами «Ливерпуль» победил «Брентфорда».

Уже на 13-й минуте игры «Ливерпуль» начал хрестоматийную контратаку. «Ливерпуль» получил мяч в тыловой зоне и начал быструю атаку, ведя мяч на десятки метров, а затем отправил прекрасный пас в штрафную. забил непобедимый бросок. Помогите «Ливерпулю» выйти вперед.

Через пять минут Робертсон с небольшого угла пробил с левой стороны штрафной, но голкипер соперника смело разрешил его, и команда Брентфорда ускользнула.

На второй минуте второго тайма удар головой Робертсона с близкого расстояния на левой стороне штрафной отразил голкипер «Брентфорда» Флеккен.

На 71-й минуте полузащитник «Ливерпуля» перехватил мяч и начал быструю атаку. В итоге Диас сделал ловкую диагональную передачу и отправил мяч в штрафную, а затем удачно пробил, что помогло «Ливерпулю» увеличить преимущество.

В итоге «Ливерпуль» победил «Брентфорда» и одержал вторую победу подряд. Сразу после игры «Ливерпуль» с 6 очками переместился на третье место.