Новости

Полоса неудач продолжается! T1 проиграли GEN. С момента прошлого летнего сплита их рекорд против GEN достиг десяти поражений подряд.

2024-08-03

В то время как LPL находится в начале своего пути к становлению рыцарем, LCK находится в самом разгаре. 3 августа в LCK прошли две игры: T1 против GEN и FOX против DRX.

В этой битве T1 снова встретились с GEN. Как им ответить на этот раз? Должен ли быть счет 0:2 без локаута со стороны соперника Или должен быть 2:0 без локаута со стороны соперника Или должен быть счет 2:1? Давайте выясним это вместе.

T1 проиграли GEN десять игр подряд с момента прошлого летнего раскола.

Согласно турнирной таблице, у GEN непобедимый рекорд 13-0, а у T1 - 8-5. Согласно здравому смыслу, T1 побежден GEN. Однако киберспорт — это мяч, и никто до последней минуты не может сказать, кто победит.

В первой игре синяя сторона T1 забанила Эзреала, Дашу, Люциана, Женщину Спир и Леону и выбрала Тецуо, Лилию, Самолет, Калисту и Титана, красного Клыка ГЕН, забанила Эша, Рэмбо, Ви, Вейн и Гнар выбирают Кизанти, Леопарда, Зели, Сенну, Орна.

В результате в первой игре две команды были неразлучны до 24 минут, но GEN изо всех сил пытались завершить камбэк с преимуществом почти в 7000 в Т1. Примерно на 24-й минуте игры Керия Титан первым зацепил Чови Зели, а Т1 сыграл 0 из 2 и выиграл у Барона. Примерно на 28-й минуте игры между двумя командами в центре разгорелась ожесточенная борьба; GEN первым достиг результата 2 из 3, но Факер вошел и совершил двойное убийство примерно на 31-й минуте игры, Чови Зели перепрыгнул через стену и был заблокирован, Т1 сыграл 0 из 3 и выиграл у Барона. снова на 39-й минуте игры, Факер. После того, как самолет сделал круг, был пойман и убит, GEN сыграл 2 из 4 и выиграл у Барона на 42 минуте 20 секунде финальной игры, GEN повел Барона Баффа на 3; на 5 и уничтожил T1, чтобы выиграть игру.

Во второй игре красная сторона Т1 забанила Эзреала, Дашу, Люциана, Леону и Сенну и выбрала Кеннена, Вай, Царя, Шая и Титана; красная сторона ГЕН запретила Эш, Рэмбо, Калисту. Женщина-полицейский, Бомбермен, выберите Кесанти, Девушка-леопард, Самолет, Зели, Бычок

В результате во второй игре обе команды были равны в первые 20 минут, но GEN внезапно поднялся во второй половине игры и доминировал в игре. Примерно на 27-й минуте игры между двумя командами разгорелась драконья битва. Faker Tsar ворвался на поле и оттолкнул Зели назад, чтобы сделать счет 1 к 1, но Гумаюси Ся уверенно преследовал оставшееся здоровье и попал в засаду Кизанти. На 32 минуте 19 секунде финальной игры GEN продвинулся вперед в центре и сравнял счет 2. на 2, Гумаюси Ся в центре Попав в засаду самолета Чови, GEN воспользовался ситуацией и завершил игру.

На этот раз GEN обыграли T1 со счетом 2-0. После этой битвы недавний рекорд T1 против GEN достиг десяти поражений подряд. GEN занимает два верхних места в летнем регулярном сезоне LCK 2024 года и во втором раунде плей-офф. Т1 проиграла десять игр подряд и понесла печальные последствия.