Новости

Первый день Fearless Contract Championship: фавориты GEN легко одержали свою первую победу, а FPX проиграли в двойном овертайме!

2024-08-02

В Южной Корее стартовал чемпионат мира по Fearless Contract 2024 года. Сегодня в первый день соревнований группового этапа состоятся две игры: GEN против SEN в группе B и FPX против TH. Среди них первая игра состоялась между GEN, чемпионом последнего турнира Masters, и SEN, лучшей командой VCT Americas League, за которой последовал крепкий диалог между командой FPX VCT CN и TH Международной лиги EMEA. Обе игры полны ярких моментов, и победителю будет всего один шаг до квалификации.

Как хозяин в первой игре, GEN продемонстрировал доминирование команды-чемпиона Shanghai Masters. Всего год спустя они сокрушают своего старого соперника SEN во всех аспектах. Рисунок 1: Текстура Hidden World блестяще показала себя в качестве дуэльной позиции GEN, полностью рассеивая струю противника. На рисунке 2 GEN относительно легко выиграли и вышли в финал победителя группы B со счетом 2–0. Если они выиграют еще одну игру, они выйдут в плей-офф.

Во второй игре между FPX и TH ситуация была очень тупиковой. Рисунок 1: Deep Cave, FPX в первой половине лидировали со счетом 8-4. Однако после того, как нападение и защита поменялись местами, FPX стало очень трудно. набрать очки, а ТХ был. Непрерывная погоня за очками перетянулась в овертайм и камбэк завершился. На рисунке 2 FPX не упустили возможности. К перерыву тоже был счет 8-4, но во втором тайме они воспользовались преимуществом и сравняли счет.

В решающей игре обе стороны пришли в древний город Ляньхуа, и счет преследовал друг друга и отказывался сдаваться. Во втором тайме, когда FPX первыми выиграли матч-пойнт, счет стал 12-11. Но тут TH тоже проявил упорство и затянул игру в овертайм. Однако обеим командам не удалось определить победителя в первом овертайме. Во втором овертайме TH не упустила эту возможность и, наконец, победила FPX 15-13 и вышла в следующий раунд. Однако в формате double-elimination у FPX еще есть шанс попасть в сетку лузеров.

Что пользователи сети думают об этих двух играх? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев ниже и поделиться своим мнением.