Новости

Групповой матч летнего сплита LPL: BLG победили FPX со счетом 2:0 и выиграли Resurrection League! Рыцарь Люциан совершил 5 убийств

2024-07-31

Групповой матч LPL Summer Split между BLG и FPX завершился в формате BO3. После того, как обе стороны сразились на протяжении двух игр, BLG победили FPX со счетом 2-0 и одержали свою 7-ю победу!

В первой игре игрок верхней линии FPX Крокодил, лесник Цянь Цзюэ, игрок средней линии Самолет и женщина-стрелок нижней линии Гапопи; игрок верхней линии BLG Кенан, лесник Лилия, игрок средней линии Люциан и нижняя линия ЭЗ Гариэль. Через 3 минуты оба лесника вышли на нижнюю линию. Лайф Бобби убил EZ ELK, и FPX пролил первую кровь. Через 6 минут нижний дуэт FPX перепрыгнул через башню и убил нижний дуэт BLG. На ранней стадии FPX собрал 6 выводков насекомых и разрушил первую башню крови на нижней линии. На раннем этапе FPX имела экономическое преимущество в 3K. На 20-й минуте промежуточного тайма ЗДЗ Крокодил в одиночку убил рыцаря Люциана. На 21-й минуте Бин Кайнан вышел на дорогу и в одиночку сбил самолет Care. В 24-минутной схватке между двумя сторонами в джунглях женщина-стрелок Тоокдам была убита, BLG выиграла первого большого дракона, сыграв 0 на 2. В более поздний период BLG выиграл второго большого дракона на 31-й минуте, а BLG выиграл розыгрыш дракона на 35-й минуте. Затем обе стороны сразились в рукопашной, хотя Бин Кенан был убит первым, EZ из ELK забрал его. победили FPX, они заняли первое место. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: EZ ELK нанес наибольший урон в игре. Наибольший урон на стороне FPX нанес Kindred Milkyway.

Во второй игре игрок верхней линии BLG Крокодил, лесник Лилия, игрок средней линии Люциан и игрок нижней линии Касагариэль Кисанти, игрок верхней линии FPX, лесник Ли Син, игрок средней линии Самолет и нижняя линия ЭЗ Гарамбо. В бою 2 на 2 на нижней линии за 4 минуты Life Rambo в одиночку убил ON Riel на линии, а FPX получил первую кровь. Вэй Лилия поймала Вэй Лилию за 8 минут, а ZDZ Quisanti использовал защитную башню, чтобы контратаковать Бина Крокодайла в 1V2. За 15 минут BLG разрушили башню крови на нижней полосе. После этого BLG одержал небольшую победу в нескольких командных сражениях. Рыцарь Люциан совершал убийства как сумасшедшие. На ранней стадии BLG имел экономическое преимущество в 5К. На 18-й минуте промежуточного тайма между двумя сторонами в центре произошла рукопашная схватка. Хотя Вэй Лилия была убита первой, FPX слишком сильно хотел убить рыцаря Люциана, поэтому все вышли вперед, и BLG контратаковали, чтобы уничтожить FPX. В первой половине 21-минутной схватки между двумя сторонами четыре игрока FPX были убиты, а BLG выиграл первого дракона. За последние 22 минуты рыцарь Люциан совершил 5 убийств, а BLG завершил игру волной.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.