«манчестер юнайтед» 0–0 в премьер-лиге, 17-е место, ганаччо и би фие попали в кадр, онана спустилась с земли: «инвинсибл» 2 божественных сейва

2024-09-22

команда «кристал пэлас», занимавшая перед игрой 17-е место, открыла пятый тур премьер-лиги. команда «кристал пэлас» играла на своем домашнем стадионе против «манчестер юнайтед», который перед игрой занимал 11-е место.

в последних двух встречах между двумя командами «кристал пэлас» имеет абсолютное преимущество, поскольку «кристал пэлас» выиграл две игры подряд. то есть «манчестер юнайтед» потерпел двойное поражение от «кристал пэлас» в прошлом сезоне. так что эта игра станет реваншем «манчестер юнайтед» против «кристал пэлас».

перед игрой более 70% болельщиков были оптимистичны в том, что команда «манчестер юнайтед», которая на бумаге была сильнее, сможет реализовать их стремление к реваншу.

на 27-й минуте первого тайма «манчестер юнайтед» одну за другой упускал возможности для взятия ворот. сначала гарначо пробил с левой стороны штрафной и попал в перекладину, затем б. фие пробил с лета с правой стороны штрафной и попал в створ. перекладина.

на 18-й минуте второго тайма гарначо нанес удар возле левой линии штрафной, но хендерсон подлетел и одной рукой отразил мяч.

две минуты спустя онана сделал последовательные сейвы, сначала спасая низкий удар ндакедиа, а затем спасая залп сарра. онана – поистине бог, сошедший с небес!

в итоге «манчестер юнайтед» сыграл вничью с «кристал пэлас». «манчестер юнайтед» упустил свою вторую подряд победу в чемпионате. кроме того, «манчестер юнайтед» не смог реализовать свое стремление к реваншу, а «кристал пэлас» сыграл вничью в трех турах подряд.