как жаль! мужской турнир по настольному теннису в мужском одиночном разряде проиграл датским игрокам со счетом 0:3, а чемпион мира по настольному теннису выиграл со счетом 3:1 и вышел в топ-16.

2024-09-20

20 сентября по пекинскому времени стартует станция в хальмстаде регионального турнира ittf wtt. в этом опен-турнире тренерский штаб национальной сборной по настольному теннису организовал регистрацию большого количества молодых игроков нового поколения. в настоящее время обнародован список 16 лучших игроков среди женщин. в одиночном разряде один человек из национальной сборной по настольному теннису выбыл, а остальные 6 человек успешно прошли в следующий раунд. их игра по-прежнему была очень хорошей.

в 1/16 финала мужского одиночного разряда игрок сборной по настольному теннису ню гуанкай встретился с датчанином линде. последний, линде, очень силен. линде однажды дошел до четвертьфинала мужского одиночного разряда на чемпионате мира по настольному теннису, а также выиграл чемпионат регионального турнира. ню гуанкай - новое поколение национальных игроков в настольный теннис. лучшее время для входа в первую команду после рекорда второй команды, но его карьера пошла не так.

в начале игры линде по-прежнему имел явное преимущество, выиграв первую партию со счетом 11:6. далее линде выиграла две партии подряд со счетом 11:9 и 11:4 с общим счетом 3:0. в данном случае очень прискорбно, что молодой национальный игрок в настольный теннис ню гуанкай выбыл со счетом 0:3 и не попал в топ-16. в другом мужском одиночном разряде 1/16 финала национальный игрок в настольный теннис сюэ фэй сыграл против ли яньцзюня из китайского тайбэя сюэ фэй выиграл три игры подряд со счетом 11:8, 11:7, 11:9 с общим счетом. 3:0 ноль соперника и полная победа.

далее, в 1/16 финала мужского одиночного разряда, появился чемпион мира фальке, чемпион мира по настольному теннису в мужском парном разряде и занявший второе место в мужском одиночном разряде. он очень силен. у испанца мигеля вильчеса обе команды в первых двух партиях выиграли по одной партии. затем фальк полностью подавил соперника, легко выиграв две партии подряд со счетом 11:5 и 11:4, и в итоге одержал победу с общим счетом 3. :1 для перехода в следующий раунд.

в остальных соревнованиях андре пунтика провел пять игр и в захватывающей манере обыграл подростка из китайского тайбэя чжан юаня с общим счетом 3:2. французский игрок флавиан коттон выиграл три игры подряд и закрепил за собой австрию с общим счетом 3:0. игрок мачей коложечик и японский игрок в одиночном разряде кадзуки хамада также выиграли три игры подряд - 11:4, 11:7, 11:8. они выиграли три игры подряд с общим счетом 3:0 и успешно прошли в следующую. круглый.

итальянец даниэль пинто играл против немецкого чиппера реувена ферруса. обе команды выиграли по одной игре в первых двух играх, а затем даниэль пинто выиграл две игры подряд 11:8, 11:5 с общим счетом 3:1 и без гола. . в последнем мужском одиночном матче француз эрвин бертран выиграл три игры подряд после поражения в первых двух играх и совершил великолепный камбэк, в итоге одолев норвежца боргу с общим счетом 3:2 и выйдя на 16-е место. .