разгром 1:1, миланский "интер" разделил 17-е место в серии а и пропустил саммит, дамфрис сыграл вничью.

2024-09-16

команда монцы, которая перед игрой занимала 17-е место, открыла четвертый раунд серии а. команда монцы была на своем домашнем пк против миланского нерадзурри, который перед игрой занимал 4-е место.

в первых 3 турах у монцы было 2 ничьи и 1 поражение без побед, а миланский интер остался непобежденным с 2 победами и 1 ничьей. видно, что миланский интер находится в лучшей форме, чем монца. в последних двух матчах между двумя командами миланский «интер» имеет абсолютное преимущество, поскольку он победил монцу дома и на выезде. поэтому перед игрой более 80% болельщиков верили, что гости миланского интера смогут снова победить монцу.

на 81-й минуте игры иззо с правого края передовой зоны отправил непобедимый пас через себя в ворота мотта, лежавший в засаде возле двенадцати ярдов, подскочил навстречу мячу, покачал головой и отправил мяч. мяч в ворота после попадания в левый верхний угол ворот команда монцы, играющая дома, вышла вперед.

на 88-й минуте аугусто сделал пас, и дамфрис помог миланскому «интеру» устроить великолепное зрелище.

в конце концов, команда монцы, игравшая дома, сильно расстроилась и сыграла вничью с действующим чемпионом миланского интера. команда монцы не проиграла 2 раунда подряд, а миланский интер не смог выиграть 3 игры подряд. после игры миланский «интер» поднялся на второе место с 8 очками, упустив шанс выйти на вершину и отстав от неаполя на 1 очко.