финал! три национальных чемпионата по настольному теннису в женском одиночном разряде подошли к финалу со счетом 0:3. четыре теннисистки в женском одиночном разряде уступили японии.

2024-09-02

2 сентября по пекинскому времени состоятся скачки филиала ittf wtt. в опене этой станции объявлены все пять индивидуальных чемпионов. индивидуальный чемпион получит 125 очков. хотя уровень невысокий, тренерский штаб организовал запись на соревнования сильнейшего состава нового поколения. выступление юных отечественных теннисисток по настольному теннису было неудовлетворительным, со смешанными радостями и огорчениями. в конце концов, три короны подошли к концу, и женский одиночный разряд пропустил чемпионат в двух открытых турнирах подряд.

в четвертьфинале женского парного разряда национальные теннисистки ван сяотун/хан фейер одержали победу над индийскими теннисистками сельвакумар/гоял со счетом 3:1, а цинь юйсюань/цун геман выиграли три партии подряд и обыграли соперницу магди йеву со счетом 3:0. элькбаева и бодрая комбинация чжу сибин/ян июнь также выиграли три игры подряд, 3:0 индийские игроки дас/наина, сюй и/фань шухан сыграли все пять игр с общим счетом 3:2 игроки индии кутумбале/гор пропустили шанс выиграть полуфинал национального турнира по настольному теннису в женском парном разряде.

далее продолжились полуфиналы в женском парном разряде. игроки сборной по настольному теннису сюй и/фань шухан объединились и выиграли три игры подряд со счетом 11:2, 12:10, 11:5 с общим счетом 3:0 и чистым результатом. лист против товарищей по команде ван сяотун/хан фэй сон, первыми вышедших в финал. в другом полуфинале бодрая комбинация чжу сибин/ян июнь совершила отличный камбэк после отставания 1:2 и, наконец, выбила своих товарищей по команде цинь юйсюань/цун геман с общим счетом 3:2.

сразу после финала женского парного разряда национальная команда по настольному теннису сюй и/фань шухан успешно выиграла чемпионат с общим счетом 3:1 у чипперной пары чжу сыбин/ян июнь. в финале смешанного парного разряда национальная сборная по настольному теннису также выиграла чемпионат и заняла второе место сюэ фэй/ван сяотун сыграли пять игр с общим счетом 3:2 против юань лицзэня/цун гемана и успешно выиграли чемпионат. в мужском парном разряде национальная сборная по настольному теннису выступила неудовлетворительно. на соревнования записались восемь человек сян пэн/юань лицзэн, однако в финале они проиграли французской связке сейфрид/ламбит и пропустили. чемпионат.

в финале мужского одиночного разряда национальный игрок в настольный теннис сюэ фэй выиграл три игры подряд, проиграв сначала одну игру, с общим счетом 3:1, одолев японца рёити ёсияму и успешно выиграв чемпионат. знаете, на этом сайте в восьмерке лучших игроков мужского одиночного разряда входят 7 национальных игроков в настольный теннис. к счастью, сюэ фэй не потерял свою цепь и удержал последнюю линию защиты. в финале женского одиночного разряда сборная по настольному теннису ян июнь проиграла три игры подряд с общим счетом 0:3 японской старшекласснице сакуре ёкои и пропустила чемпионат.

в конце концов, национальная команда по настольному теннису выиграла чемпионаты в мужском одиночном, женском парном и смешанном парном разряде в открытых соревнованиях на этом сайте. японка саки сакура ёкои в одиночном разряде выбила подряд четырех национальных теннисисток и успешно выиграла чемпионат, что очень ценно. в последнем опен-турнире японский боец ​​хасимото также победил четырех национальных игроков в настольный теннис подряд и выиграл чемпионат. национальная сборная по настольному теннису в женском одиночном разряде проиграла два чемпионата подряд. построение нового поколения отечественного эшелона настольного тенниса выявило множество проблем, которые необходимо срочно решать тренерскому штабу, как правило, новому поколению молодых игроков. не силен в игре особых стилей.