gen победили hle со счетом 3-1 и вышли в финал! огромное преимущество на нижней линии, пейз совершил 18 убийств.

2024-09-01

bo5 между gen и hle в финале верхней сетки плей-офф lck summer split. после 4 игр gen победили hle со счетом 3-1 и вышли в финал!

в первой игре игрок верхней линии gen кесанти, лесник дашу, игрок средней линии зели, игрок нижней линии ez плюс робот; игрок верхней линии hle джакс, играющий девушку-кабана, игрок средней линии смалдер, женщина-стрелок нижней линии плюс титан. за 3 минуты четыре игрока hle были схвачены, они перепрыгнули через башню и убили робота lehends, а женская пушка viper пролила первую кровь. за 7 минут доран джакс пересек башню и в одиночку убил киина кизанти. в то же время hle на нижней линии разрушил башню первой крови. на раннем этапе экономика hle была впереди на 1 тыс. на 22-й минуте промежуточного тайма gen хотел толкнуть башню в центре. после того, как робот lehdns очистил воздух, delight titan запустил команду hle, сыграв 0 на 2 и одержав победу над первым бароном. за 26 минут hle выиграла розыгрыш дракона. на 28-й минуте рукопашной схватки между двумя сторонами реки delight titan снова отлично стартовал с командой. после того, как hle сыграли 0 из 3, они выиграли второго дракона. в последние 30 минут hle решил сыграть в «душу земляного дракона» после убийства каньонного дерева на дороге. после рукопашной схватки между двумя сторонами hle успешно захватил душу земляного дракона, а затем убил четырех игроков gen, выиграв первую игру. результаты обеих сторон в первой игре следующие: ez пейза нанес наибольший урон в игре.

во второй игре игрок верхней линии gen кесанти, лесник leopard girl, игрок средней линии смалдер и скейтборд туфли нижней линии галината; игрок верхней линии hle крокодил, лесник зайра, игрок средней линии йонген и женщина-стрелок нижней линии га женщина-танк. через 3 минуты canyon leopard girl была схвачена, и она перепрыгнула через башню, чтобы убить viper girl gun. пейз скейтборд туфли получила первую кровь, а затем поддержал доран крокодайл тп, заменил лехендса ленату и сыграл 1 на 1. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. в среднесрочной перспективе, после того как gen убили в джунглях женщину-танк «делайт», они уничтожили дракона. на 20-й минуте между двумя сторонами в центре произошла схватка. доран крокодайл вышел на поле и был заблокирован, кроссовки пейза все еще были живы. после того, как gen сыграли 0 из 4, они выиграли первого большого дракона. на 22-й минуте обе стороны боролись за дракона, последний прием чови смолдера вывел из строя арахиса зайру, и gen выиграл душу водяного дракона, сыграв 0 из 4. за последние 28 минут gen выиграл вторую игру, убив трех игроков hle. pog подарил мне туфли для скейтборда peyz.

в третьей игре игрок верхней линии hle кесанти, лесник вэй, игрок средней линии цар и игрок нижней линии сенна гаорн; игрок верхней линии gen, лесник скорпион, игрок средней линии aircraft и нижняя линия эш галината. через 3 минуты hle вышел на поле и убил самолет с сыром. однако арахис вей тоже был заменен, и hle пролил первую кровь. за 14 минут hle разрушил первую кровавую башню на верхней полосе. на начальном этапе экономика hle была впереди на 2 тыс. на 18-й минуте среднего периода игроки верхних линий обеих команд действовали в одиночку на нижней полосе киин котоу в одиночку убил дорана кизанти, но на замену киин кото пришел арахис вэй. после 20 минут рукопашной схватки между двумя сторонами реки hle выиграл первого большого дракона после идеального сотрудничества и игры 0 на 2. на 22-й минуте обе стороны боролись за дракона. арахис вэй не смог схватить дракона и был убит. зека цар вышел на поле и был в нескольких секундах. после того, как gen сыграли 0 из 3, они выиграли розыгрыш дракона. на 28-й минуте обе стороны боролись за маленького дракона gen, который отлично вытащил и убил дорана кизанти, затем победил душу огненного дракона, а затем большой дракон заставил команду прийти и тоже был убит, и gen победил. второй большой дракон. за последние 30 минут gen выиграл третью игру, убив четырех игроков hle на возвышенности.

в четвертой игре игрок верхней линии hle джакс, лесник вэй, игрок средней линии зели, бомбардировщик нижней линии и женщина-танк gen, игрок верхней линии кесанти, лесник дашу, игрок средней линии самолет, нижняя линия джин плюс робот. за 4 минуты каньон дашу поймал и убил гадюку-бомбардировщика, а пейзджин пролил первую кровь. на 12-й минуте обе команды боролись за арахис вей, который вышел на поле и был заблокирован. состав hle был разбросан 1 на 5, чтобы уничтожить hle. на раннем этапе экономика gen опережала на 3 тыс. на 21-й минуте промежуточного тайма gen выиграли розыгрыш дракона. на 27-й минуте обе стороны вступили в рукопашную схватку на реке, и женский танк «восторг» был побежден за считанные секунды. gen выиграл душу водного дракона после идеального командного боя со счетом 0 из 4. на 29-й минуте gen одолел первого барона после убийства hle в джунглях. в конце концов, gen выиграл игру, убив четырех игроков hle на возвышенности.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.