спг обыграл wbg со счетом 3:0 и вышел на чемпионат мира s14! спаситель маленького тигра умер в самолете, у него было сильно затруднено дыхание

2024-09-01

bo5 между wbg и lng в матче баббла lpl summer split. после того, как обе стороны сражались в течение 3 игр, lng обыграла wbg со счетом 3-0 и вышла на чемпионат мира!

в первой игре игрок верхней линии wbg quesanti, лесник зайра, игрок средней линии airplane и игрок нижней линии ez gabobi, игрок верхней линии lng crocodile, лесник wildfire man, игрок средней линии smulder и нижняя линия эш гаррел; через 3 минуты вэйвэй хо нань попытался уничтожить самолет сяоху, но прибыли тарзан и зайра. обе стороны сыграли 1 к 1, и тарзан пролил первую кровь. за 14 минут спг разрушил первую кровавую башню в середине, а на раннем этапе спг имел экономическое преимущество в 1 тыс. на 16-й минуте промежуточного тайма крокодил зика в одиночку уничтожил xiaohu aircraft. на 24-й минуте wbg силой разрушила башню в центре, крокодил зика кружил вокруг и объединился в двойную команду, а команда спг победила wbg и выиграла первого большого дракона. за последние 27 минут lng вышла из нижней линии и снова победила wbg, выиграв первую игру. больше всего урона в первой игре нанес скаут смолдер.

во второй игре игрок верхней линии wbg crocodile победил wild boar girl, игрок средней линии smod, женщина-стрелок нижней линии gablon, игрок верхней линии lng gnar, лесник из джунглей, игрок средней линии aircraft, нижняя линия jingaro; через 5 минут крокодил беа перепрыгнул через башню, чтобы в одиночку убить зика нара, но его тоже заменили, и wbg пролила первую кровь. за 13 минут зика нарр вышел на дорогу и в одиночку убил крокодила дыхание. на раннем этапе спг разрушил первую кровавую башню на нижней полосе, опередив экономику на 1 тыс. на 18-й минуте среднего периода обе стороны боролись за дракона. крокодил тп «дыхание» кружил вокруг и был мгновенно побежден. во второй половине 24-й минуты между двумя сторонами реки произошла рукопашная схватка. lng снова победил wbg и выиграл душу земляного дракона. на 27-й минуте между двумя сторонами на реке произошла рукопашная схватка. хотя они играли 1 к 1, все в wbg выиграли второго дракона. после того, как команда снова победила wbg, lng выиграла вторую игру. mvp получил зика нар.

в третьей игре игрок верхней линии wbg кенан, лесник лилия, игрок средней линии самолет и женщина-стрелок нижней линии, а также игрок верхней линии спг кесанти, лесник куишен, игрок средней линии зели и нижняя линия дзингаро; через 3 минуты оба лесника вышли на нижнюю линию, и произошла рукопашная схватка 3х3. они играли 1 на 1, и гала джин получила первую кровь. за 13 минут спг обрушил башню крови на нижней полосе. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 23-й минуте промежуточного тайма самолет сяоху в одиночку убил скаута зели. за 28 минут wbg силой захватила первого дракона, а прибыл lng и сыграл 3 на 3. в конце 33-й минуты рукопашной схватки между двумя сторонами в джунглях лю цинсун нютоу был убит первым. lng выиграла игру, сыграв 1 из 5 и выбив wbg.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.