Новости

Чемпионат VCT: kiNgg спас команду и переломил ситуацию, сделав пять убийств, LEV победил TLN 2–0

2024-08-03

3 августа по пекинскому времени LEV победила TLN со счетом 2:0 в группе C чемпионата Fearless Contract Global Championship и вышла в следующий раунд группы C.

Рисунок 1. Важный город Юаньгун.

Защитник LEV: Рез, Гекко, Чистилище, Вайпер, Скай.

Атакующий TLN: Неон, Скай, Тень, Найтдью, Гадюка.

В первом тайме LEV набрал четыре очка подряд в начале, Аспас совершил первое убийство в двух раундах подряд. В третьем раунде LEV было неудержимо. В 5-м раунде TLN последний ход Примми Йелю вошел в точку А бегущей карты, и вся команда вместе перешла из А в Б, набрав два очка в 5-м и 6-м раундах подряд, и все это благодаря Губернатору. производительность. В 7-м раунде TLN был заблокирован от игры A, и LEV отыграл его, объявив первый тайм-аут.

Корректировка тайм-аута TLN дала некоторый эффект. TLN выбрала медленный темп и продолжила использовать навыки для смены очков, что позволило TLN набрать три очка и сократить разницу в очках в первой половине до 2 очков. В конце первой половины 7-5 TLN.

Во втором тайме TLN были очень дисциплинированы в обороне. Их защита 4B1A позволила им выиграть пистолетный раунд. В 16-м раунде Губернатор Мингжу показал еще одну замечательную игру и набрал еще одно очко. LEV набрал бонусные очки только в 15-м раунде, kiNgg совершил пять убийств на этапе защиты, что помогло команде получить первое очко во втором тайме. ЛЕВ использовал первый таймаут после поражения в 16-м раунде.

«ЛЕВ» использовал два тайм-аута во втором тайме и в общей сложности набрал три очка. TLN оказала сильное давление на LEV в обороне. В 22-м раунде обе команды сыграли вничью - 11, и TLN также использовала свой второй тайм-аут. В 23-м раунде LEV на быстром прорыве ударил B и успешно заработал матч-пойнт. В 24-м раунде LEV продолжил играть в быстрый прорыв и защищался в точке А. Пять игроков TLN вернулись защищаться из дома и были полностью выбиты LEV, выиграв первую картинку со счетом 13-11.

Рисунок 2: Висячий город Яхай

Защитник LEV: Джетвинд, Гримлок, Охотничья сова, Зеро, Тень.

TLN атакующего: Охотничья сова, Феникс, К/О, Мудрец, Сумеречная бабочка.

В первом тайме LEV выиграл пистолетный раунд, а TLN забили последовательно, начиная с бонусных очков. TLN полагалась на этот возрожденный состав, чтобы напрямую разрушить защиту LEV в нападении. Но ограничением этого состава является Му Дье, если Ян Ян победит их первым, им будет очень сложно атаковать. В 6-м раунде JitboyS Mu Die получил первое убийство от TLN, оставив их. защитить стаю. Стадию очень сложно победить. У TLN не было другого выбора, кроме как объявить тайм-аут после раунда.

Обе команды играли очень нервно, и после возвращения из тайм-аута счет между двумя командами стал равным. В начале 9-го раунда наступательный ритм TLN начал замедляться. Они продолжали пытаться сыграть в B и неоднократно были пойманы C0M, воспользовавшись преимуществом первой половины и набрав 8 очков.

Во втором тайме настала очередь LEV атаковать, но понадобился всего один раунд, чтобы TLN определил атакующий ритм LEV. TLN набрал 3 очка подряд, заставив LEV почувствовать давление и использовать первый тайм-аут.

У LEV были очень трудные времена в атаке на этапах входа и защиты. Они выбрали медленный темп в 18-м раунде. Текс совершил первое убийство в точке B, а Мазино также совершил убийство в точке A. Эта волна дубля LEV. Выполнение караульной позиции было эффективным. TLN также использовала тайм-аут после окончания 18-го раунда, но это не имело большого эффекта. LEV по-прежнему сильно атаковал, а ответная защита TLN не смогла решить счет ответной защиты. В 21-м раунде волна RushA LEV победила. , и в итоге LEV 13-8 TLN, LEV выиграл вторую картинку.