Новости

VCTCN: FengF совершил четыре убийства левым и правым луками, а TE победил AG со счетом 2–0 и обеспечил себе квалификацию на чемпионат.

2024-07-16

16 июля по пекинскому времени TE сыграли против AG. Изображение 1 Lianhua Ancient City AG по умолчанию выбрала TE, выбрав для начала атакующую команду, поэтому выбрала состав из двух постов, чтобы попытаться набрать как можно больше очков в обороне. Однако она не смогла справиться с жестоким атакующим ритмом TE. , и вместо этого TE получили огромное преимущество в счете в первом тайме. Во втором тайме было трудно отыграться из-за слабой атаки двойной штанги, и TE сделал первый снимок. Фото 2: Sunset City AG выбрала состав из двух пионеров, чтобы получить преимущество в первом тайме, но TE, очевидно, применили более эффективную тактику в атаке, постепенно обгоняя счет и в конечном итоге побеждая. TE победили AG со счетом 2-0 и успешно квалифицировались на чемпионат Сеула!

[Фото 1] Древний город Ляньхуа

Состав нападения TE: Рез, Квил, Вайпер, Блэк Дрим, Шэдоу.

Защитный состав AG: Rez, Shadow, Black Dream, Zero, Steel Rope.

【Первая половина】

В первом раунде Кай бродил по середине и совершил первое убийство, затем быстро поднял A, в результате чего защитная формация AG была разорвана на части, и TE выиграл пистолетный раунд. Третий раунд пришелся на бонусный раунд AG. TE лидировали в получении численного преимущества после быстрой атаки в точке A, но затем Sword9 сотрудничал с Монком, чтобы завершить игру два на четыре, и AG забил первый гол. момент первой половины.

В 4-м раунде FengF вместе со своими товарищами по команде продвинул точку B и, наконец, принял монаха. В 5-м раунде FengF после трёх убийств переиграл Bunt, но победа TE была предрешена. AG объявил тайм-аут. В 6-м раунде ТЕ почувствовал себя жарко и набрал еще одно очко при полной победе.

В 8-м раунде Спитфайрс продемонстрировал свои личные способности и совершил три убийства, вернув AG одно очко. В 9-м раунде Spitfires запустили Good Night Fireworks и совершили первое убийство, но именно FengF сыграл снова и мгновенно удвоил количество убийств в эндшпиле один на два. В 10-м раунде монах Broken Soul Rope поймал FengF с помощью Good Night Fireworks и совершил ключевое убийство, а AG вернулся и победил.

В 11-м раунде Хейбей раздвинул змеиное брюхо, а в конце боя Хейбей поймал Тайминга. В 12-м раунде Хейабэй не позволил двум игрокам АГ переиграть, а Бунт не смог спасти игру после одного боя против четырёх.

[Второй тайм] Размены в атаке и обороне

В 13-м раунде, после того как стороны обменялись номерами, AG был пойман Каем в конце игры два на три в лимитное время, а TE выиграл пистолетный раунд. В 14-м раунде, после праведного двойного убийства обезьяны, Делб спас игру один на один, а AG успешно отыгрался. В 15-м раунде Кай открыл правосудие и с помощью подпорок убил троих фанатиков со стороны АГ, но из-за большого недостатка огнестрельного оружия Дельб всё равно выиграл игру.

В 16-м раунде пакетное очко Sword9 Юлун убил четыре раза и принёс AG очень хорошее очко морального духа. В 18-м раунде TE удержал Большого А на высоте, но решающая душераздирающая веревка Монка сломала ситуацию, но затем Бианк сотрудничал с Хейбаем, чтобы нанести два удара, а Бианк совершил три убийства.

В 19-м раунде хейаби совершил три филла и довел точку Б до ничьей, а матч-пойнт достался TE. В 20-м раунде лучший сингл FengF был убит Спитфайрсом, Кай духовно сменил позицию и пришел в мертвую точку, чтобы сотрудничать с BianK на двоих, чтобы получить численное преимущество. Затем Хейбей убил Делба, чтобы завершить игру, и TE победил. первая картинка.

[Фото 2] Сансет-Сити

Наступательный состав AG: Рез, Шэдоу, Гек, Зеро, Железная Рука.

Защитный состав TE: Рез, Шэдоу, Охотничья Сова, Зеро, Железная Рука.

В первом раунде AG медленно коснулся AG, но времени осталось немного, TE был вынужден размениваться один на один и не смог сделать ход, пока TE не выиграл пистолетный раунд. В третьем раунде бонусного раунда AG Делб совершил три убийства и победил ценой двух копий. В 4-м раунде Shadow Spirit Shuttle Бунта получил численное преимущество. TE оказался в невыгодном положении и бросился назад, чтобы защититься, но три убийства Бунта завершили игру.

В 5-м раунде четыре человека, выбравшие огнестрельное оружие ТЕ, были убиты бластерами. В 6-м раунде TE использовал преимущество ультимативных навыков, чтобы провести сильные замены от точки А до начальной точки команды Т. Дельб потерпел неудачу в игре один на два и был убит Каем, а TE сравняли счет.

В 7-м раунде обе стороны завершили игру два на два в точке B, но были отрезаны превосходящей линией оружия AG и вернулись в защиту. TE объявил тайм-аут. В 9-м раунде Spitfires объединились с Good Night Fireworks, чтобы разорвать защиту в середине, но Кай соединил двух человек, чтобы вернуть себе число, а затем прибыл FengF, чтобы сотрудничать со своими товарищами по команде, и легко успешно вернулся в защиту.

В 10-м раунде Кай проиграл игру один на два, а AG получил преимущество по счету. В 11-м раунде AG сотрудничал с реквизитом, чтобы ускорить порядок точки А, и был разгромлен FengF в первой волне нападения. Делб потерпел поражение от молниеносной стрелы BianK в игре один на три. В 12-м раунде, после того как бластер АГ упал в точку Б, тень Бунта открылась и подхватила его. В истинном и ложном рывке между двумя сторонами АГ оказался еще лучше и подошел к точке А, чтобы поставить сумку без него. урон Бунт сотрудничал с подпорками своих товарищей по команде, чтобы убить трижды, а А.Г. удержался до последнего очка в первом тайме.

В 13-м раунде TE стрелял влево и вправо, чтобы получить численное преимущество, двойные позиции Хейбея и Бианка легко сдержали защиту противника, и TE выиграл пистолетный раунд. В 14-м раунде TE полагалась на свое преимущество в огнестрельном оружии, чтобы стабильно выиграть раунд. FengF преследовал и совершил четыре убийства, сравняв счет. В 15-м раунде AG решил превзойти крупный приказ B, но был разгромлен меткостью TE, а Дельб решил защитить свое оружие в конце игры два на четыре.

В 16-м раунде Бунт духовно нашел выход из середины и совершил первое убийство, затем бросился на рынок и тут же убил FengF. Кай ошибся с пистолетом, и TE попал в огромное численное преимущество. Хейбей был очень умен в концовке игры. Он обошел защитников и сотрудничал с реквизитом, чтобы совершить три убийства, чтобы закрепить окончание игры. TE начал увеличивать разрыв в счете. В 17-м раунде копья TE решил сотрудничать с FengF Good Night Fireworks, чтобы ускорить точку А. Двойное убийство Монка сокрушило его наступление, и Кай немедленно ответил тремя убийствами. Еще один невероятный эндшпиль два на четыре был выигран. ТЭ. AG объявил тайм-аут.

В 18-м раунде огнестрельное оружие АГ было в невыгодном положении, но к возвращению в защиту у них явно были заранее подготовлены подпорки, поэтому они часто использовали возможности оружия, чтобы очистить очки и совершить камбэк. В 19-м раунде FengF вместе со своими товарищами по команде разорвал оборонительную схему AG, а LuoK1ng спокойно провел концовку игры один на два.

В 20-м раунде TE снова решил положиться на высший навык, чтобы ускорить приказ B, и был сдержан в первой волне атак. Затем, после задержки времени, BianK совершил убийство, чтобы создать возможность продвинуться вперед и сотрудничать с ним. его товарищи по команде получили численное преимущество. Спитфайрс был задержан в игре один на три. После прохождения очка TE получил матч-пойнт, и AG объявил тайм-аут.

В 21-м раунде Спитфайры атаковали середину, но, к сожалению, упустили отличный тайминг и сыграли только один на один. Однако в последующем размене номеров в точке А TE попал в численное преимущество, и ЛуоК1нг был сдержан в одном. - игра на троих. В 22-м раунде Delb находился в маленькой позиции, а B совершил большой двойной килл, но тут же получил ответный двойной килл от FengF. Затем FengF пришел к точке A и сделал пакет в конце игры, когда FengF AG решила его удержать. в двойной команде, и АГ перевел дух.

В 23-м раунде БианК сам был одержим охотничьей совой и активировал свой последний прием, чтобы убить двух человек подряд, чтобы восстановить количество людей. В финальной игре один на один Длеб решил сделать ставку на то, что Хейбей не осмелился выйти из игры. Собрав информацию с маленького тела Хейби, он решительно вытащил его, чтобы завершить игру, TE сделал второй снимок и обеспечил себе квалификацию. на чемпионат Сеула!