эр-рияд победил со счетом 3:0, роналду забил 7 голов и сделал 2 передачи в 8 матчах! установите новый шокирующий рекорд и выиграйте награду mvp.

2024-09-21

как гигантская команда в лиге саудовской аравии, недавнее развитие riyadh victory было весьма неудовлетворительным. недавние выступления команды в лиге чемпионов afc и лиге были довольно вялыми. тренер команды кастро также немедленно покинул класс. в этой игре против «даман кооператив» роналду также показал очень хорошую форму.

всего на 32-й минуте игры «рияд виктори» получил возможность реализовать пенальти. будучи первым исполнителем пенальти, роналду без колебаний вышел вперед и уверенно реализовал пенальти. в итоге его товарищи по команде снова забили два гола во второй половине игры. в конце игры эр-рияд разгромил своего соперника даммам кооператив со счетом 3:0 и одержал ценную победу. роналду в очередной раз установил в этой игре шокирующий рекорд.

то есть он реализовал все 15 пенальти подряд. хотя после упадка физических возможностей роналду уже не обладает теми выдающимися навыками и физической подготовкой, которые были в его пиковый период. но когда дело доходит до пенальти, роналду по-прежнему находится на высшем уровне в футболе. в игре сборной португалии, полной талантов, роналду по-прежнему остается игроком, исполняющим пенальти. криштиану роналду наконец завоевал звание лучшего игрока в этой игре, доказав свою силу на площадке. в последних 8 играх, в которых он участвовал, роналду забил 7 голов и 2 результативные передачи.