национальная футбольная трагедия была скопирована! «манчестер юнайтед» выиграл со счетом 7:0 и вышел вперед, 20-летний фанат роналду вырвался: 2 гола и 2 передачи

2024-09-18

победа со счетом 7:0 позволила тренеру тен хагу установить самый крупный рекорд по количеству побед в тренерской карьере «манчестер юнайтед», а также установил самый большой рекорд по количеству побед в кубке лиги в истории команды. стоит отметить, что отечественные болельщики сразу же вспомнили о поражении со счетом 0:7 от японии, входившей в топ-18 национальной сборной по футболу, две недели назад.

ранним утром 18 сентября по пекинскому времени в третьем туре кубка английской лиги «манчестер юнайтед» разгромил команду первой английской лиги «барнсли». всего забили одновременно четыре главных звезды, в том числе «рэшфорд». гарначо и эли из кесона забили дважды, а энтони добавил вишенку на торт. в этой крупной победе блеснула аргентинская звезда гарначо. помимо двух голов, он сделал еще и две передачи. после игры его рейтинг составил 9,8 очка, что является самым высоким показателем в игре.

в минувшие выходные в лиге «манчестер юнайтед» разгромил «саутгемптон» со счетом 3:0, в которой ганаччо забил третий гол за «красных дьяволов». он также продолжил свою отличную форму и в кубке лиги, сформировав стартовый ударный трезубец с рэшфордом и энтони.

на 16-й минуте гарначо точным пасом с центрального круга нашел рэшфорда. тот прошел мимо защиты и пробил по воротам. «манчестер юнайтед» повел 1:0. затем на 35-й минуте энтони перехватил инициативу, создав гол. штрафной бросок помог «манчестер юнайтед» увеличить счет 2-0.

в добавленное время первого тайма рэшфорд был уничтожен во время ведения мяча. ганаччо быстро отреагировал и пропустил гол, что помогло «манчестер юнайтед» одержать еще одну победу со счетом 3–0.

этот гол позволил ганаччо забить несколько голов подряд, а затем сел на рекламный щит, чтобы имитировать празднование роналду, достойное быть поклонником португальской суперзвезды.

на 49-й минуте второго тайма гарначо дважды забил гол низом, что помогло «манчестер юнайтед» повести 4–0.

на 57-й минуте гарначо сделал пас вразрез, а рэшфорд пробил низко в штрафную и забил. «манчестер юнайтед» продолжил увеличивать преимущество со счетом 5–0.

в следующей игре эриксен забил двойной гол, помог «манчестер юнайтед» зафиксировать счет 7-0, одержав уверенную победу и легко пройдя в следующий раунд.

в этой игре ганаччо стартовал 84 минуты, выполнил 5 бросков и 2 удара по воротам, забил 2 гола и сделал 2 передачи. он также сделал 3 ключевых паса с вероятностью успешных передач 82,4% и точными длинными передачами. составил 100%, а послематчевый рейтинг - 9,8, самый высокий балл в игре.

по статистике, гарначо в новом сезоне 6 раз выступал за «манчестер юнайтед», отыграв в общей сложности 255 минут, в том числе 140 минут в премьер-лиге, 31 минуту в «комьюнити шилд» и 84 минуты в кубке английской лиги. он забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи и очень эффективен.

горячее начало нового сезона заставило болельщиков поверить в то, что ганаччо будет показывать более захватывающие выступления в следующих играх.