набрал 43 очка и 13 подборов! женская баскетбольная центровая ростом 1,78 метра сошла с ума: хозяева поля чжан цзыюй проиграли ей в одиночку?

2024-09-16

в матче g5 трех крупнейших спортивных конференций команда шаньдуна наконец проиграла команде чжэцзян со счетом 79–95. в этом сильном диалоге команда шаньдуна потерпела огромное поражение от последней и в конечном итоге потерпела поражение с разницей в 16 очков. во второй четверти они были обыграны своими противниками с небольшим кульминацией 28-9 за одну четверть. центровой команды чжэцзян ростом 1,78 метра ли юцянь был полон огневой мощи. он набрал 43 очка и 13 подборов, полностью доминируя в штрафной площади и победив команду шаньдуна без чжан цзию. видя, что маленький центр противника настолько силен, интересно, пожалеет ли команда шаньдуна, что не взяла с собой чжан цзыю?

как мы все знаем, среди молодёжных команд команда шаньдуна имеет абсолютное доминирование. благодаря существованию чжан цзию, у молодёжной команды практически нет соперников. в этой трех крупных спортивных встречах команда шаньдуна не привела чжан цзию. в первых 4-х играх группового этапа шаньдунская команда всё же победила без особых усилий и одержала 4 победы подряд. однако в этой битве против команды чжэцзян команда шаньдун потерпела поражение и была отменена своими противниками во второй четверти, в конечном итоге проиграв игру из-за расстройства.

игроком команды чжэцзян, который возглавил команду чжэцзяна, чтобы спровоцировать безумное наступление, был их центровой ли юйци. согласно данным, ли юцянь 18 лет, но рост всего 1,78 метра. с точки зрения роста ли юйцянь в точности соответствует росту защитника, но он играет на центральной позиции. с точки зрения роста у ли юцяня нет преимущества, и он даже ниже нападающего соперника. тем не менее, этот молодой игрок очень разносторонний, способный как внутри, так и снаружи, и очень хорошо действует как в нападении, так и в защите.