иван говорит о проигрыше с крупным счетом: когда вернемся, подведем хороший итог

2024-09-06

приведя команду к поражению со счетом 0:7, тренер национальной сборной иванкович заявил на послематчевой пресс-конференции, что он попросит своих игроков тщательно проанализировать и решить проблемы защиты.

на пресс-конференции иван первым делом поздравил сборную японии с победой: "это очень сложная игра. сборная японии очень сильна. это не только лучшая команда азии, но и команда мирового уровня".

что касается сборной по футболу, пропустившей 7 голов в одной игре, иван сказал: «перед следующими девятью играми нам действительно нужно подвести хороший итог. в предыдущих приготовлениях мы много готовились к защите, но сегодня мы пропустили гол». верно, что нам не следовало много пропускать. мы вернемся назад, тщательно проанализируем и решим проблемы с защитой игроков».

пропустив 2 гола в первом тайме, иванкович скорректировал расстановку в центре поля с 442 до 532, но это изменение не улучшило защиту национальной сборной. в связи с этим иван сказал: «для нас процесс первого тайма, особенно пропуск мяча в заключительной стадии, заставил почувствовать проблему. поэтому во втором мы увеличили количество людей на задней линии». половину, надеясь усилить быстрые переходы. но самое главное, что нужно подчеркнуть: есть позиционные проблемы, которые нужно проанализировать и решить позже. также хочу подчеркнуть, что 12 игроков в этом сборе – новички в сборной. такая игра приносит молодым людям очень хороший опыт и уроки».

источник: пекинские новости спорта.

репортер: ли ли