jdg3-2 исключил nip! канави свиреп, как бог войны, и фазану и собаке трудно его спасти.

2024-09-02

матч lpl summer split между jdg и nip завершился в формате bo5. после того, как обе стороны сразились на протяжении 5 игр, jdg выбили nip со счетом 3-2 и прошли в следующий раунд. он будет соревноваться с wbg за финальную квалификацию. перейти на чемпионат мира s14.

в первой игре игрок верхней линии nip — это дог тоу, пожарный из джунглей, игрок средней линии зели и ашегариэль нижней линии, игрок верхней линии jdg — гарен, лесник из джунглей, игрок средней линии самолет и нижняя линия джин плюс женщина-танк; вначале нип сменил полосу движения с верхней на среднюю. пропавший был пойман мертвым в реке через 4 минуты, а чжо жуйер пролил первую кровь. на начальном этапе экономика нпи была на 1 тыс. впереди. на 29-й минуте среднего периода обе стороны боролись за дракона. хотя nip выиграл дракона, правитель джин собрал урожай и сотрудничал со своими товарищами по команде, чтобы убить трех игроков nip. затем jdg выиграл первого дракона. за последние 33 минуты последний ход фотика эша поразил рулера джина, и новичок зели вышел на поле, чтобы собрать урожай. после того, как команда nip победила jdg, они выиграли первую игру. в первой игре новичок зели нанес самый большой урон в игре.

во второй игре игрок верхней линии jdg крокодил, лесник куишен, игрок средней линии aircraft, нижняя линия ez и женщина-танк удир, игрок верхней линии nip, лесник лилия, игрок средней линии люциан и женщина-стрелок нижней линии гариэль; за 4 минуты брат святого копья крокодайл в одиночку убил шанджи удира, и jdg пролил первую кровь. за 12 минут jdg разрушил башню крови на нижней полосе. на раннем этапе jdg имела экономическое преимущество в 1 тыс. на 26-й минуте промежуточного тайма обе стороны вступили в рукопашную схватку в джунглях. nip отчаянно убил брата святого копья крокодила, но jdg double c собрал 1 из 4, а затем выиграл первого большого дракона. за последние 29 минут jdg выиграл вторую игру после того, как использовал бафф барона, чтобы убить двух игроков nip. mvp получил брат крокодил holy gun.

в третьей игре игрок верхней линии nip кисанти, лесник лилия, игрок средней линии самолет, бомбардировщик нижней линии и женщина-танк jdg смод, лесник дашу, игрок средней линии зели, женщина-стрелок нижней линии гаруи ты; вначале обе стороны поменялись полосами, и через 3 минуты они вышли на дорогу, чтобы сражаться 2v2, играя 1 на 1, и первая кровь пролилась женским пистолетом ruler. за 15 минут nip объединились и разрушили вторую верхнюю полосу и первую кровавую башню. на раннем этапе экономика обеих сторон была практически одинаковой. на 23-й минуте промежуточного тайма jdg выиграли ничью-дракона. на 28-й минуте новичок был пойман мертвым посреди самолета. jdg уничтожил душу алхимического дракона и убил трех игроков nip, а затем уничтожил первого большого дракона. в последние 31 минуту, хотя nip отчаянно сопротивлялась на высоте, jdg собрали двойную c и выиграли третью игру, сыграв 2 из 4.

в четвертой игре игрок верхней линии nip удир, лесник огонь, игрок средней линии зели и женщина-стрелок нижней линии гариэль, игрок верхней линии jdg кисанти, лесник куишен, игрок средней линии эйркрафт и игрок нижней линии джин, а также женщина-танк; через 3 минуты оба лесника вышли в центр, и произошла драка 2 на 2. леян хо ман убил самолет с зубной пастой, и nip пролил первую кровь. за 11 минут nip разрушили первую кровавую башню на верхней полосе. за 13 минут женщина-стрелок фотика в одиночку убила правителя джина в центре. на начальном этапе экономика нпи была на 6 тыс. впереди. на 23-й минуте среднего периода обе стороны боролись в центре. после того, как nip убил канави, они выиграли первого большого дракона. за 24 минуты nip выиграла розыгрыш дракона. за последние 27 минут, хотя брат шэнцян убил ле яньхуо мана, остальные участники nip получили награду. убив трех игроков jdg, nip выиграли четвертую игру. больше всего пострадал ле яньхуо ман.

в пятом раунде игрок верхней линии jdg кенан, лесник скорпион, игрок средней линии самолет и женщина-стрелок нижней линии галло кенан, игрок верхней линии nip, лесник куишен, игрок средней линии люциан и нижняя линия верус, а также большое дерево. через 5 минут леян куишен нанес удар и убил самолет с зубной пастой. новичок люциан получил первую кровь. на начальном этапе экономика jdg была впереди на 2 тыс. на 23-й минуте промежуточного тайма nip отправились в путь, чтобы схватить самолет с зубной пастой. хотя они убили его, остальные в jdg собрали урожай и сыграли 1 на 5 групп, чтобы убить nip, а затем выиграли первого большого дракона. за 25 минут jdg выиграл розыгрыш дракона. на 29-й минуте, после того как jdg убил нип носуке в джунглях, он победил второго дракона. в последние 31 минуту, после того как канави скорпион начал командный бой с целью уничтожить nip, jdg выиграл игру.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.