Штраф Футбольной ассоциации: Чжан Юнин ударил соперника локтем по лицу, был дисквалифицирован на 3 игры и оштрафован на 30 000 юаней.

2024-08-27

27 августа по пекинскому времени Китайская футбольная ассоциация сегодня официально объявила о наказании, наложив дополнительные штрафы на игрока «Пекин Гоань» Чжан Юнина, который ранее получил красную карточку за удар локтем в лиге.

В 23-м туре китайской Суперлиги 16 августа, когда Пекин Гоань играл дома против команды Чжэцзян, Чжан Юнин на 87-й минуте ударил соперника локтем в штрафной. После просмотра VAR рефери прямо показал ему красную. карточку и удалил его. В конце концов, игра закончилась. В конце концов, Гоань 0-0 команда Чжэцзян.

Китайская футбольная ассоциация верит в это заявление: согласно отчету судьи, отчету о наблюдении за игрой, видео, объяснениям сторон и слушаниям, когда игра достигла 85-й минуты, Чжан Юнин, игрок номер 9 футбольного клуба «Пекин Гоань», совершил нарушение без мяча. Жестокое поведение, удар локтем по лицу игрока соперника, судья вынес красную карточку и удалил его с поля.

Дисциплинарный комитет Китайской футбольной ассоциации наложил следующие наказания в соответствии со статьей 53 «Дисциплинарного кодекса Китайской футбольной ассоциации»:

1. Отстранить Чжан Юнина, девятого игрока футбольного клуба «Пекин Гоань», на 3 игры;