Последний боевой отчет US Open: выбыли 3 члена Китайского легиона! Чжэн Циньвэнь хорошо стартовал, а Шан Цзюньчэн одержал свою первую победу в гонке.

2024-08-27

27 августа по пекинскому времени начался первый раунд Открытого чемпионата США по теннису. В первый день игры сыграли шесть китайских игроков, трое из них вышли из игры, а Чжэн Циньвэнь отступил и хорошо стартовал. удалился, и Шан Цзюньчэн одержал первую победу в основной игре, давайте посмотрим на краткое содержание игры.

Женский одиночный разряд, седьмое местоЧжэн ЦиньвэньПосле упорных трех сетов она переиграла американку Анисимову. Успех ее первой подачи был низким в начале игры, а ее результативность в патовом раунде была невысокой. Она допустила последовательные ошибки у ворот. Она проиграла 4-6 в первом сете и оказалась в пассивной ситуации. К счастью, она успела вовремя. После корректировки состояния, постепенного нарушения подачи и ударов ACE для поднятия боевого духа, он постепенно поправился и сделал сильный камбэк 6. -4, 6-2. Как и ожидалось перед игрой, процесс будет трудным, но, к счастью, Чжэн Циньвэнь выдержал давление и добился значительных улучшений в защите и менталитете. Он надеется снова добиться отличных результатов.

Ван ЯфаньВстречая Саку, занимающего 9-е место в мире, он был в очень смелой форме и сломал подачу в первом сете. Он сохранил отличный соревновательный уровень и повел в счете 6-2. Позже его соперник получил травму и решил отказаться. Таким образом, Ван Яфань стал первым игроком, прошедшим в следующий раунд. Он подумал, что это лотерея, но был неожиданно удивлен. Точно так же, как Бог помогает тем, кто помогает себе, хорошие результаты будут предпочтительнее.

БуюнчаокетВ последнем раунде отборочного раунда он перевернул Карацева и вошел в основную сетку. Впервые в своей карьере он вышел в основную сетку турнира Большого шлема. В первом раунде он встретился с сеяным под номером 8 Рудом. В первом сете он играл крайне цепко и всегда внимательно следил. Жаль, что они проиграли тай-брейк. В последующем их соперник все активнее и чаще забивал эйс-боллы. В итоге они проиграли три сета подряд. и были ликвидированы.Переговоры завершеныПосле ожесточенной борьбы в пяти играх он победил сеяного под номером 27 Бублика и вышел во второй раунд. Он одержал первую в своей карьере победу в основной сетке Открытого чемпионата США. Его психология и физическая сила смогли выдержать длительную тяжелую борьбу. .

Юань ЮэПроиграв Андреевой со счетом 0:2, она не спешила корректировать свое состояние и, к сожалению, проиграла тай-брейк во втором сете.Ван СиюйПроиграв Парри 0-2, игра была очень патовой. Два сета подряд ушли на тай-брейки. К сожалению, они не выдержали давления в решающий момент и допустили двойную ошибку в матче, упустив возможность.