Новости

С нетерпением ждем реализации вашей мечты! Девушка Хэцзэ Ян Вэньлу завтра будет бороться за олимпийскую золотую медаль!

2024-08-07

В 23:38 3 августа по пекинскому времени спортсменка из Хэцзэ Ян Вэньлу победила спортсменку из Китайского Тайбэя У Шии со счетом 5:0 в полуфинале по боксу среди женщин до 60 кг на Олимпийских играх в Париже. Она успешно вышла в финал и вышла в финал. обеспечил золотую медаль китайской делегации. Медали и «бокс» насильно пишут олимпийские легенды.
7 августа Ян Венлу использует свою силу «кулака», чтобы атаковать мечту об олимпийской золотой медали. Давайте с нетерпением ждем решающей битвы с Ян Венлу, чтобы осуществить мечту!
Первый бой похож на сломанный бамбук, и «кулак» рвется вперед.Олимпийская золотая медаль
Сообщается, что Ян Венлу и его тренер провели детальное исследование и полную подготовку к основным участникам Парижской Олимпиады. На боксерском ринге Ян Вэньлу наносила удары решительно и гибко, проводя яростные атаки, и продолжала сохранять свое преимущество в нескольких раундах. После игры она сказала, что ее результативность на поле была обусловлена ​​серьезным отношением к каждой тренировке и сохранением самодисциплины.
Вспоминая олимпийские соревнования по боксу, репортер узнал, что Ян Вэньлу, первая боксерша, выступившая в составе женской сборной Китая по боксу на Олимпийских играх, не только стала первой боксёршей, добившейся успеха и завоевавшей олимпийские медали, но и первой, кто смог завоевать олимпийские медали. выйти в финал, боксер. В первом раунде Ян Венлу победил вьетнамского боксера Хо Тхи Линга со счетом 5:0 и вышел в четвертьфинал, дав сборной Китая хороший старт в этом соревновании.
В четвертьфинале Ян Венлу обыграла сербку Наталью Шадрину и вышла в полуфинал. И закрепить олимпийскую медаль для сборной Китая.
В полуфинале Ян Вэньлу играл против У Шии. В первом раунде все пять судей отдали победу Ян Вэньлу, который вел со счетом 5-0. Во втором раунде Ян Вэньлу вновь выиграла по очкам со счетом 5-0. В третьем раунде Ян Вэньлу все же выиграла со счетом 5:0 и успешно вышла в финал. Поскольку в этом соревновании нет конкуренции за третье место, У Шии после игры завоевала бронзовую медаль, а Ян Вэньлу продолжит осуществлять свою мечту о золотой медали.
Согласно расписанию и результатам соревнований, Ян Венлу сразится с ирландским игроком Харрингтоном за чемпионство и второе место на стадионе Ролан Гаррос в 05:06 7 августа по пекинскому времени.
Боксерский путь девушки Хэцзэ, давайте с нетерпением ждем финального поединка, в котором наши мечты сбудутся.
Репортер узнал, что Ян Вэньлу родилась в обычной семье в округе Цзюе города Хэцзэ в 1991 году. Она была физически сильной с детства. После окончания первого года обучения в экспериментальной средней школе Цзюе родители отправили ее в Юньчэн Сунцзян. Школа боевых искусств для тренировок по боксу. В 2004 году она была выбрана Шанхайской тренировочной базой по боксу и отправилась в Шанхай для профессиональных тренировок по боксу. Позже присоединился к национальной сборной по боксу.
Хотя по сравнению с девочками того же возраста Ян Вэньлу «чрезвычайно сильна и устойчива к побоям», в конце концов, бокс — это техническая деятельность. Когда она впервые начала заниматься, Ян Вэньлу чувствовала себя очень расстроенной, потому что она начала поздно и не добилась большого прогресса. «Я даже подумывал о том, чтобы сдаться. Я чувствовал, что у меня нет таланта. В то время я не мог победить даже 13- или 14-летних мальчиков. После нескольких лет упорных тренировок Янга это очень расстраивало». Венлу стала выделяться на площадке. В последующие годы мы вступили в период взрывных результатов. В 2014 году Ян Вэньлу выиграл чемпионат страны по боксу в весовой категории до 64 кг. В 2017 году, после корректировки уровня соревнований, Ян Вэньлу по-прежнему было невозможно остановить. Она не только выиграла чемпионат страны по боксу среди женщин в весовой категории до 60 кг, но также выиграла золотые медали в испытаниях и финалах Национальных игр.
От ее первого выступления на чемпионате Азии по боксу среди женщин до победы на чемпионате мира по боксу среди женщин и до выдающихся результатов на многих отечественных и зарубежных мероприятиях в последние годы боксерская карьера Ян Вэньлу полна славы и славы. В 2023 году Ян Вэньлу достигла нового пика своей карьеры. На XIX Азиатских играх в Ханчжоу она своим выдающимся выступлением успешно завоевала золотую медаль в женском боксе в весовой категории до 60 кг, пополнив китайскую делегацию еще одной ценной золотой медалью. также квалифицировался на Олимпийские игры в Париже. Это не только подтверждение ее личной силы, но и лучшая награда за ее упорный труд на протяжении многих лет.
Олимпийские игры в Париже — первая олимпийская поездка Ян Вэньлу. Что касается своей цели, она беззастенчиво сказала: «Я занимаюсь боксом только для того, чтобы выиграть олимпийскую золотую медаль». После первого участия в Олимпийских играх и выхода в финал Ян Вэньлу всегда не смела расслабляться. После игры она сказала: «Битва еще не окончена, нам еще нужно идти шаг за шагом».