Новости

BLG победила JDG со счетом 2-1 в летнем сплите LPL! Ритм первого выступления Вэя взлетел, ELK много раз был убит Рулером в одиночку.

2024-07-21

Внутригрупповой матч между JDG и BLG в летнем сезоне LPL прошел в формате BO3. В первой игре BLG стартовал Junger Xun, а во второй игре BLG стартовал Junger Wei. После того, как обе стороны сразились в трех играх, BLG победили JDG. с рекордом 2-1 и занял третье место Win!

В первой игре игрок верхней линии JDG Рэмбо, богомол джунглей, самолет средней линии и женщина-танк Айшига нижней линии; игрок верхней линии BLG Кизанти, лесник, игрок средней линии Сяопэннон и Сенна и Орн нижней линии. На начальном этапе экономика JDG была впереди на 2 тыс. За 2 минуты Канави Мантис в одиночку убил Сюнь Хо Маня в джунглях, и JDG пролил первую кровь. На 13-й минуте Канави Мантис снова в одиночку убил Сюнь Хо Мана в джунглях, но его также заменил ELK Сенна. На ранней стадии JDG имел экономическое преимущество в 2К. На 16-й минуте промежуточного тайма Канави Мантис в одиночку убил Сюнь Хо Маня в дикой местности, и в то же время BLG разрушил первую башню крови на нижней линии. На 25-й минуте BLG победил первого барона после убийства нижнего дуэта JDG в центре. На 28-й минуте бин Кисанти искал возможность поднять зубную пасту в воздух. После того, как BLG убил самолет с зубной пастой, он выиграл розыгрыш дракона. На 31-й минуте позднего периода в джунглях был убит Шеер Рэмбо, а БЛГ победил второго дракона. На 34-й минуте Канави Мантис украл дракона, а остальные члены JDG убили в джунглях двух лучших помощников BLG. На 36-й минуте, когда BLG продвигалась как команда, последний ход Рэмбо положил начало команде. После того, как JDG объединились, чтобы победить BLG, они выиграли первую игру. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: самолет с зубной пастой нанес наибольший урон в игре. Наибольший урон на стороне BLG нанесла пушка Knight.

Во второй игре игрок верхней линии BLG Кенан, лесник Дашу, игрок средней линии Сяопао и женщина-стрелок нижней линии Гаррел, карта игрока верхней линии JDG, лесник Огонь, самолет средней линии и ЭЗ Гарбулон нижней линии; Через 2 минуты Вэй Дашу поймал и убил чистую карту, а BLG пролил первую кровь. Через 10 минут нижний дуэт JDG сравнялся и убил одинокую женщину-стрелка из ELK. За 14 минут BLG разрушили первую кровавую башню на верхней полосе. На раннем этапе экономика BLG была впереди на 1 тыс. На 16-й минуте промежуточного тайма EZ Рулера уничтожил ОН Риэля. За 20 минут EZ Лидера одиночно уничтожила женскую пушку ELK в центре. На 24-й минуте обе стороны боролись за дракона, и чистая карта была убита. BLG выиграл первого дракона. На 26-й минуте маленькая пушка Найта в одиночку убила Канави Огненного Человека на верхней линии 1V2, но он был убит. также заменены. Остальные игроки BLG, находившиеся впереди, одержали победу во второй игре. MVP получил Вэй Дашу.

В третьей игре игрок верхней линии JDG Крокодил, лесник Лилия, игрок средней линии Aircraft, нижняя линия Джин плюс женщина-танк; игрок верхней линии BLG Гнар, лесник Wild Fire Man, маленькая пушка средней линии, нижняя линия EZ плюс Ниутоу. За 6 минут три человека из JDG догнали, Биннар вырвался и сыграл 1 в 1, а BLG получила первую кровь. За 11 минут Рулер Джин в одиночку убил EZ ELK в джунглях. На раннем этапе JDG имела экономическое преимущество в 1 тыс. На 18-й минуте промежуточного тайма BLG выиграли розыгрыш дракона. На 24-й минуте обе стороны боролись за дракона. Хотя JDG объединились и первыми убили Вэй Хуомана, BLG нанес больше урона. Самолет с зубной пастой схватил дракона и выиграл первого большого дракона. За 29 минут BLG выиграли Душу Водного Дракона. После рукопашной схватки между двумя сторонами BLG выиграл игру, убив четырех игроков JDG.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.