открытый чемпионат китая по бадминтону завершился. ван чан написал о травмах и сказал: «не спешите тренироваться каждый день: поторопитесь и тренируйтесь».

2024-09-23

вечером 22 сентября по пекинскому времени турнир china badminton open официально завершился. ван чанг, игрок мужской парной сборной китая по бадминтону, опубликовал сообщение с подведением итогов соревнований. в этом соревновании китайская комбинация лян вейкенг/ван чанг проиграла индонезийской паре фикри/мартин со счетом 1:2 и пропустила четвертьфинал.

бадминтонист ван чанг, фото из официального блога bwf

ван чан рассказал о травмах и сказал: «мы также надеемся выиграть каждую игру, в которой мы можем. завершить игру здоровым — это не просто разговоры. это также мышление брата чена и брата фу, от старшего поколения до более поздних. брат, на поле много людей, которые упорно борются с определенными травмами. мы все герои, которые приносят славу стране! травмы в некоторой степени обычны для профессиональных спортсменов. лучше всего преодолеть, что является проявлением спортивного мастерства».

наконец, ван чан также сказал: «завтра начнется такая же нормальная тренировка. я буду тренироваться каждый день, когда в зоне соревнований нет мяча. не торопите меня. я буду тренироваться каждый день».

утром 23 сентября товарищ ван чана по команде лян вэйкэн оставил сообщение в своей зоне для комментариев, попросив его быстро встать и потренироваться. ван чан ответил, что «завтракает».

на открытом чемпионате китая по бадминтону сборная китая по бадминтону выиграла четыре золотые и две серебряные медали. четыре пары национальных женских парных игр по бадминтону не проиграли «зарубежную битву» и успешно завоевали чемпионство и заняли второе место. в финале смешанного парного разряда фэн яньчжэ/хуан дунпин встретились с малазийской парой у шэньбо/лай цземинь, которая выбила китайские комбинации цзян чжэньбан/вэй ясинь и чэн син/чжан чи в четвертьфиналах и полуфиналах. комбинация «феникс» разгромила своих оппонентов 16–21, 21–14, 21–17 и выиграла свой третий чемпионат в сезоне, который также стал их первым чемпионатом super 1000. в финале женского одиночного разряда ван чжии помогла китаянкам в одиночном разряде снова выиграть чемпионат china open спустя 9 лет. в финале мужского одиночного разряда вэн хунян впервые выиграл чемпионат super 1000. в финале мужского парного разряда жэнь сянъюй/хе цзитинг, к сожалению, проиграли сеяной под номером 7 малазийской паре у шифей/изуддин.

монтажер: чжан мэнге

[источник: комплексный социальный отчет сторон jiupai news, china sports news]

заявление: авторские права на эту статью принадлежат первоначальному автору. если есть ошибка в источнике или нарушение ваших законных прав и интересов, вы можете связаться с нами по электронной почте, и мы решим эту проблему своевременно. адрес электронной почты:[email protected]