азиатская серия регби-7 на станции ханчжоу: мужская и женская команды китая по регби выходят в полуфинал

2024-09-23

оригинальное название:
информационное агентство синьхуа, ханчжоу, 21 сентября (корреспондент ся лян) 21 сентября на стадионе азиатских игр по регби в районе юхан города ханчжоу стартовала азиатская серия по регби-7 2024 года. мужская и женская команды китая по регби вышли в полуфинал. -финал.
будучи турниром по регби-7 высочайшего уровня в азии, турнир в ханчжоу объединяет 16 лучших команд азии. в прошлом году на этом стадионе женская сборная китая по футболу выиграла золотую медаль на азиатских играх в ханчжоу. на олимпиаде в париже девушки добились своего лучшего результата – шестого места. женская сборная китая по футболу, участвующая в ханчжоу, в основном состоит из молодых игроков «пост-нулевых». хоть они и молоды, но только что победили сборную китая из гонконга с абсолютным преимуществом 26:0 в финале корейской сборной. станция, демонстрирующая огромную силу.
в групповом матче 21 числа женская сборная китая по футболу с подавляющим преимуществом обыграла сингапур, казахстан и таиланд и с тремя победами вышла в полуфинал.
«мне очень приятно вернуться на место проведения азиатских игр в ханчжоу. я буду стремиться выиграть чемпионат и показать стиль женской сборной китая по футболу!» - уверенно заявила после матча доу синьжун, капитан женской сборной китая по футболу. игра.
мужская сборная китая по футболу проиграла сборной японии на групповом этапе и вышла в полуфинал с двумя победами и одним поражением, заняв второе место в группе. ли хайтао, капитан мужской сборной китая по футболу, сказал после игры: «в последнее время команда активно корректирует свою стратегию и тактику. цель этой игры — выиграть чемпионат!»
в полуфинале 22-го числа соперниками мужской и женской сборных китая по регби стала сборная гонконга (китай).
источник: информационное агентство синьхуа.