гуджиа добился больших успехов в пасах и бросках, а железный защитник преодолел трехлетнюю засуху по мячу! гоань - мэйчжоу хакка 3:1, продолжает побеждать в лиге чемпионов афк

2024-09-21

результаты пекина гоаня в китайской суперлиге в этом сезоне были посредственными. после первых 25 туров лиги они добились рекорда: 12 побед, 7 ничьих и 6 поражений. они временно занимают четвертое место в турнирной таблице. на 23 очка опережая лидера «шанхай харбор» теряя надежду на победу в чемпионате, и после победы над «шанхай шэньхуа» дома в 21-м туре, «пекин гоань» не вкусил победы в четырех матчах подряд. в этот игровой день «пекин гоань» отправился на выезд. игра за очки в 26-м туре китайской суперлиги мэйчжоу хакка, занявшая второе место в лиге, встретилась в первом туре сезона с небольшим преимуществом над своим соперником со счетом 3–2. теперь они встречаются снова. мэйчжоу хакка, находящаяся под огромным давлением вылета, определенно захочет отомстить и выбраться из зоны вылета. сможет ли бэйцзин гоань, находящийся в вялой форме, сыграть на выезде в целости и сохранности, что стало самым ярким моментом этой битвы? ! в этой игре гоцзя, костяк полузащиты гоаня, показал хорошие результаты. он пасовал и бил в выездной игре, помогая бэйцзину гоаню забрать все три очка со счетом 3–1. в этом сезоне он победил мэйчжоу хакка дома и на выезде.

бэйцзин гоань, у которого еще есть шанс пройти в лигу чемпионов афк, в этой игре использовал схему 4-1-4-1. хань цзяци играл в качестве стартового вратаря и стал последними железными воротами королевской лесной армии. ган, нгадеву, ма мачжуан и ли лэй сидят в защите, чи чжунго выступает в качестве единственного полузащитника, цао юнцзин, чжан юань, гу цзя и линь лянмин выстраиваются в линию в полузащите, а единственный стрелок - фабио, лучший бомбардир команды. .

после официального начала игры обе жаждущие победы команды завязали борьбу на площадке. однако на выезде атака гоаня была сильнее. на 2-й минуте фабио выполнил мощный залп, но жаль, что там. неожиданно мяч прошел через перекладину, и через минуту мэйчжоу хакка упустил хорошую возможность забить, но мяч не попал в ворота и вышел за пределы задней линии.