убийца! капитан китай! ху минсюань, ты очень сильный

2024-09-21

после долгой засухи идет дождь! хотя это разминочный матч, его значение для мужской баскетбольной сборной китая действительно немалое. до этого мы потерпели 11 поражений подряд в разминочных, товарищеских матчах и летней лиге нба. победить было очень сложно. после поражения от испанского «ювентуса» в последней игре, на этот раз обе стороны начали вторую битву в сиане. мужская баскетбольная команда китая действительно нуждается в победе и реванше.

это правда, что ситуация между двумя сторонами была тревожной, но мужская баскетбольная команда китая большую часть времени удерживала лидерство. однако в знакомой четвертой четверти старая привычка повторилась. волна атаки «ювентуса» 14-1 вернула лидерство, и в это время кто-то из мужской баскетбольной сборной китая вышел вперёд. в последний момент обе команды сравняли счет - 62. у ху минсюаня был последний игрок. он сделал вид, что стреляет, спокойно отмахнулся от защитников и, наконец, спокойно нанес удар. мяч был забит сразу после сирены, и ху минсюань забил трехочковый, что привело мужскую баскетбольную команду китая к победе в разминочном матче. для мужской сборной китая по баскетболу, которая всё лето проигрывала, эта победа особенно важна. в отчаянной ситуации наш новый капитан ху минсюань вышел вперед.