3-0! спун открыл счет, криштиану роналду нанес 15 бросков подряд, пиоли хорошо стартовал, а джеррард потерпел первое поражение

2024-09-21

39-летний криштиану роналду в этом сезоне по-прежнему сохраняет очень хорошую форму. в 5 играх, которые он провел за «рияд виктори», один только президент забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи, однако общая результативность команды была не очень хорошей. в финале суперкубка саудовской аравии результат был побежден соперником «рияд кресент» в том же городе. после первых трех туров лиги у них была всего 1 победа и 2 ничьи, чтобы остановить спад. руководство команды решительно решило заменить красавчика, позволив бывшему главному тренеру «милана» пиоли возглавить команду. в этот игровой день пиоли открыл свое первое выступление после вступления в должность. в четвертом туре лиги он на выезде бросил вызов «даман кооператив». последние хорошо выступили в новом сезоне. они сильны и сохранили полную победу в первых трех матчах чемпионата. однако в двух последних прямых диалогах с «риядом виктори» даман потерял всякое сотрудничество. , сможет ли пиоли привести команду к тому, чтобы отобрать три очка, стал вопросом. самым ярким моментом этой битвы стал вопрос. в этой игре результативность атаки «рияд виктори» была выше. роналду вывел из тупика пенальти в первом тайме, а алнаджи и талиска закрепили победу во втором тайме и, наконец, помогли команде победить «даман кооператив» со счетом 3–0!

обе команды начали эту кампанию и прислали своих звездных игроков, которые играли дома, начиная с муссы дембеле, фофаны и вейналдума. победный состав эр-рияда был еще более роскошным, в состав вошли криштиану роналду, талиска, мане, отавио. ляпорт и симакан усеяны звездами.