спортсмены провинции хэнань саньда завоевали двойное золото на чемпионате азии, а также завоевали еще три золота и одно серебро на чемпионате мира по борьбе.

2024-09-20

недавно хорошие новости пришли из международного сообщества боевых искусств. спортсмены саньда из провинции хэнань добились впечатляющих результатов на двух важных соревнованиях, завоевав международное признание китайских боевых искусств.

лян паньши (третий слева) занял первое место на 10-м чемпионате азии по боевым искусствам среди мужчин до 60 кг.

на 10-м чемпионате азии по ушу, проходившем в макао, лян паньши и чжан сяоюй из провинции хэнань представляли страну в соревнованиях среди мужчин и женщин до 60 кг соответственно. после ожесточенной борьбы лян паньши успешно завоевал золотую медаль в мужской категории до 60 кг благодаря своим выдающимся навыкам и стабильным выступлениям. чжан сяоюй оправдал ожидания и продемонстрировал сильную силу в женской категории до 60 кг, добавив еще одну золотую медаль китайской команде. выдающиеся выступления двух игроков не только продемонстрировали сильную силу хэнаньского ушу, но и добавили блеска китайской делегации на чемпионате азии по ушу.

чжан сяоюй (синяя сторона) заняла первое место на 10-м чемпионате азии по боевым искусствам среди женщин до 60 кг.

в то же время на всемирном соревновании по боевым искусствам кунг-фу саньда, проходившем в бразилиа, также хорошо выступили четыре игрока из провинции хэнань: цзинь вэньбинь, чжан хао, чжу юйцин и сунь чжэнкунь. цзинь вэньбинь и чжан хао выиграли чемпионат в мужских категориях до 65 кг и 85 кг соответственно, а чжу юйцин выиграла чемпионат среди женщин в категории до 70 кг, что принесло китайской команде высокую награду на этом международном соревновании. хотя сунь чжэнкунь занял второе место в мужской категории до 52 кг, его стойкий боевой дух достоин похвалы.

всемирные соревнования по боям без правил по кунг-фу саньде

отличные результаты в двух соревнованиях не только демонстрируют выдающуюся силу спортсменов провинции хэнань саньда, но также отражают влияние и конкурентоспособность китайских боевых искусств на международной арене. выдающиеся выступления этих выдающихся спортсменов не только завоевали награды провинции хэнань и даже китая, но также вдохновят больше молодых спортсменов присоединиться к карьере боевых искусств и внести свой вклад в наследие и развитие китайских боевых искусств.

(фото репортера zhengguan news вэй цзэбиня из спортивного и ледового центра ушу провинции хэнань)