слуцкий: я продолжал молиться в конце игры и остался очень доволен игрой фернандо

2024-09-14

в 25-м туре китайской суперлиги команда «шанхай шэньхуа» и команда чжэцзян устроили голевую битву на спортивном центре «хуанлун», после проигрыша в начале 0:2, «шэньхуа» сравняли счет в первом тайме. в конце концов, shenhua победила своего противника со счетом 4–3. отнимите 3 очка. в добавленное время команда чжэцзян применила угловой, чтобы сравнять счет. однако, посмотрев var, судья определил, что легионер команды чжэцзян обнял льюиса, и нарушение произошло первым, поэтому гол был признан недействительным.

после игры тренер «шэньхуа» слуцкий рассказал, что последние несколько минут игры он молился. «я просто молился про себя: пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не засчитывайте этот гол...»

что касается выступления команды, слуцкий откровенно признался, что оно не было идеальным и что отборочные матчи чемпионата мира оказали на команду большое влияние. «кажется, мы «забыли» тактическую систему, которая нам уже была очень удобна. наша защита была слишком глубокой, и мы пропустили 2 гола досрочно. что касается этих проблем, нам придется подвести итоги по этим вопросам, когда вернемся. конечно, , мы, как всегда, играли в эту игру со страстью».

натурализованный игрок сборной фернандо начал игру и сделал 1 гол и 2 передачи. по поводу его выступления слуцкий сказал: "на мой взгляд, фернандо - отличный игрок. он всегда показывает высокий технический уровень в игре. сегодня он был лучшим игроком в нашей команде, учитывая, что он только что играл". два дня назад, 90 минут в отборочных матчах чемпионата мира, я очень доволен его игрой» (sohu sports пей ли)