расписание предпоследнего дня чемпионата wtt макао: 4 полуфинала, 3 национальных игры по настольному теннису, ша ша против мэйхэ.

2024-09-14

чемпионат wtt макао 2024 года подходит к концу. четвертьфиналы мужского и женского одиночного разряда уже сыграны, полуфиналы подготовлены, полуфинальные матчи объявлены! национальная сборная по настольному теннису испытывает смешанные чувства. из пяти мужских игроков в настольный теннис до полуфинала дошли только двое. в турнире приняли участие четыре теннисистки, три из которых вышли в полуфинал. результаты женского настольного тенниса выше, чем у мужского.

все полуфиналы пройдут в предпоследний игровой день (14 сентября).

в четвертьфинале мужского одиночного разряда национальный игрок в настольный теннис ван чуцинь обыграл молодого южнокорейского игрока чжао дачэна со счетом 3:0. линь шидун победил линь юнру из китайского тайбэя со счетом 3-0. гао чэнжуй из китайского тайбэя с небольшим перевесом победил шведского игрока морегарда со счетом 3-2, а немецкий игрок цю дан победил национального игрока в настольный теннис лян цзинкуня со счетом 3-2.

объявлены полуфинальные матчи мужского одиночного разряда и время матчей.

полуфиналы в мужском одиночном разрядепервая сессия, организованная тайбэем, китай.гао чэнжуйпротив немецких игроковцю партияигра состоится в 19:15 14 сентября.

исход этой игры непредсказуем. цю дан быстро вырос за последние два года и несколько раз побеждал национальных игроков в настольный теннис. не многим игрокам зарубежных ассоциаций под силу победить отечественных игроков в настольный теннис. цю дан также несколько раз побеждал национальных игроков в настольный теннис, что показывает, что его сила действительно хороша. в этом случае цю дан победил национального игрока в настольный теннис лян цзинкунь и находился в очень хорошей форме. цю дан в настоящее время занимает 13-е место в мире.

гао чэнжуй очень молод, ему всего 19 лет. он давно не участвует в международных соревнованиях и занимает лишь 31-е место в мире. однако гао чэнжуй быстро растет, его навыки становятся все лучше и лучше, его стиль становится жестче, и он часто может играть на высоком уровне. в этом турнире гао чэнжуй победил трех сильных игроков: ан джэ хена, линь гаоюаня и моргарда, и находился в удивительно хорошей форме.

если гао чэнжуй продолжит сохранять это состояние, он может победить партию цю.

полуфиналы в мужском одиночном разрядевторая сцена, авторван чуцинь против линь шидуна. игра находится на14 сентября в 20:45

два брата поссорились. исход этой игры был непредсказуем. хотя ван чуцинь старше, имеет богатый опыт участия в соревнованиях и занимает первое место в мире, линь шидун также очень опытен и в последнее время находится в очень хорошей форме. конкуренция между ними определенно будет жесткой, все зависит от того, кому повезет больше.

в четвертьфинале женского одиночного разряда сунь инша победила корейскую теннисистку чжу цяньси со счетом 3–1, японская теннисистка мива чжан победила чэнь синтун со счетом 3–1, ван иди обыграла японскую теннисистку мию кихару со счетом 3–0, а ван манью победил японскую теннисистку мию. кихара со счетом 3:0 победил чжэн ицзин из китайского тайбэя.

объявлены полуфинальные матчи женского одиночного разряда и время матчей.

полуфиналы в женском одиночном разрядепервая сцена,ван иди против ван манью, игра идет14 сентября в 18:30

ван иди и ван манью много раз играли друг против друга, побеждая и проигрывая. ван манью в последнее время находится в лучшей форме и имеет немного более высокую вероятность победы.

полуфиналы в женском одиночном разрядевторая игра,сунь инша против.японские игроки в настольный теннисчжан бенмива. игра находится нав 20:00 14 сентября.

сунь инша и чжан бэнзэй также много раз играли друг против друга, и сунь инша ни разу не проиграл. я верю, что на этот раз сунь инша сможет победить миву чжанмото.