на 14-й минуте игры сборная китая забила первым! национальная сборная по футболу побеждает саудовскую аравию со счетом 1-0.

2024-09-10

последние результаты:

на 14-й минуте игры сборная китая забила первым! фернандо подал угловой, цзян шэнлун забил головой, а национальная сборная по футболу повела саудовскую аравию со счетом 1:0.

сегодня вечером в 8 часов, во втором раунде мирового отборочного раунда 18-го тура, китайская команда встретится с командой саудовской аравии на домашнем футбольном стадионе далянь барракуда бэй.

хотя в последнем туре выездного матча сборная японии проиграла со счетом 0:7, национальная футбольная команда вернулась на свою площадку и по-прежнему приветствовала множество болельщиков, которые подбадривали ее. за полтора часа до игры атмосфера за пределами площадки уже была налажена.

на сиденьях на трибунах размещены красные формы болельщиков, я думаю, к тому времени это будет красное море.

обе команды также объявили свои стартовые составы.

14-ван далей, 2-цзян гуантай, 3-микро моушн уингз, 4-ли лей, 5-чжу чэньцзе, 16-цзян шэнлун, 20-се вэнэн, 21-ли юаньи, 7-у лэй, 17-фернандо, 23- байхе ламу.

саудовская аравия стартует.

после первого тура у сборной саудовской аравии 1 очко, а у сборной по футболу пока нет очков. этот поединок сильно повлияет на темп подготовки обеих сторон.

несмотря на разгромное поражение в первой игре, психическое состояние сборной по футболу за последние дни тренировок значительно улучшилось. многие игроки заявили в интервью, что вышли из тени. ветеран ван далей также выразил надежду, что команда сможет выступить. лучшее в этой игре: «больше не позволяйте болельщикам по всей стране разочаровываться».

источник: репортер chengshi interactive инь пейцинь.