юный участник национального чемпионата по велоспорту на треке ли жуйи выиграл золото

2024-09-08

эта статья воспроизведена из [china news network];
служба новостей китая, харбин, 8 сентября (корреспондент ван нина) 7 сентября во второй соревновательный день завершились соревнования национального чемпионата по велоспорту на треке и национального молодежного чемпионата по велоспорту на треке 2024 года. подросток из провинции хэйлунцзян выиграл чемпионат среди молодежи. в групповых соревнованиях он выиграл 1 золото, 1 серебро и 1 бронзу. среди них ли жуи установил рекорд в 18,003 секунды в гонке на время в мужской юношеской группе. его товарищ по команде ван цзихэ завоевал бронзовую медаль. команда провинции хэйлунцзян завоевала серебряную медаль в женской командной гонке преследования на 4 километра.
на церемонии награждения национального чемпионата по велоспорту на треке ли жуи завоевала золотую медаль. фото предоставлено спортивным бюро провинции хэйлунцзян.
ли жуйи сказал после игры: «я очень рад и взволнован тем, что выиграл этот чемпионат рекордным образом. это награда за мои тяжелые тренировки в прошлом, а также мотивирует меня продолжать усердно тренироваться. я буду продолжать работать». тяжело, стремитесь добиться лучших результатов на национальных играх в следующем году».
18-летняя ли жуи показала на соревнованиях отличный соревновательный статус и уровень подготовки. на молодежном чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился 25 августа, ли жуи вместе со своими товарищами по команде помог китайской команде занять второе место в мужском командном спринте и побить молодежный рекорд азии в этом соревновании. (над)