ифелдинг забил, мужская футбольная команда u21 «победила» сборную малайзии u20 и выиграла две игры подряд.

2024-09-08

7-го числа в спортивном центре чанша хелонг продолжился международный футбольный пригласительный турнир китайской футбольной ассоциации 2024 года «китайская команда чанша». гол эйфилдинга помог национальной мужской сборной китая по футболу до 21 года «обыграть» национальную мужскую футбольную сборную малайзии до 20 лет со счетом 1:0. и выиграть две победы подряд.

в этой игре китайская команда активно меняла стартовых игроков, и только ю цзинь юн и лю хаофань выходили в стартовом составе последовательно. стартовым нападающим выступил хэ сяоке, «обыгравший» сборную вьетнама в последней игре.

в первом тайме китайская команда имела очевидное преимущество. хэ сяоке имел много хороших возможностей забить, но так и не смог выйти из тупика. во втором тайме китайская команда заменила эйфилдинга и других, забивших в первой игре. на 89-й минуте эйфельдинг забил гол головой, что помогло китайской команде одержать две «победы» подряд.

«игроки упорно боролись на площадке, не сдаваясь, и их игра была вознаграждена». антонио, главный тренер мужской сборной китая по футболу до 21 года, заявил после игры, что он будет усердно работать над совершенствованием команды и обеспечением ее качества. китайские болельщики с большим количеством моментов наслаждения футболом.

10-го числа сборная китая встретится с последним соперником в этом соревновании - сборной узбекистана до 21 года, которая 7-го числа обыграла сборную вьетнама до 21 года со счетом 2:0 и одержала две победы подряд.

источник: информационное агентство синьхуа.