лига наций уефа - "баркола" разгромила калафиоре за 13 секунд, а италия разгромила францию ​​со счетом 3:1 из-за травмы

2024-09-07

ранним утром 7 сентября по пекинскому времени в первом туре лиги наций уефа сборная франции встретилась дома со сборной италии. всего через 13 секунд после дебюта барколла забил блиц, установив рекорд по скорости забитых мячей в истории сборной франции. после этого итальянская команда забила подряд ди марко, фраттези и распадори. в итоге италия сыграла на выезде. дома 3:1 разгромил францию ​​и хорошо стартовал в лиге наций уефа.

в первой половине игрыуже на 13-й секунде игры сборная франции забила блицем от барколы. италия выбила мяч в центральный круг и переместилась вправо. сборная франции быстро атаковала камбьяссо и чуть слабее отбила мяч. допустил ошибку при ловле мяча, и баркола реализовал ее. после кражи мяча он встретился с доннаруммой в одиночку, а затем спокойно толкнул гол, чтобы забить гол, установив рекорд по скорости забитых мячей в истории сборной франции, опередив италию со счетом 1–0. .

на 6-й минуте италия развернула атаку по левому флангу. тонали отдал мяч из верхней части штрафной в дальнюю часть штрафной. на 7-й минуте французы ударил головой в штангу. команда быстро контратаковала. баркола передал мяч в середину штрафной площади в перевернутом треугольнике, мбаппе обошел мяч и упустил возможность.