после пяти ожесточенных сражений wbg победила jdg со счетом 3–2 и вышла в s14.

2024-09-03

2 сентября по пекинскому времени в отборочном матче глобального финала s14 в дивизионе lpl wbg победила jdg со счетом 3–2, получив четвертое место в дивизионе lpl и вышла в глобальный финал s14.

первая игра

jdg: голова собаки, большое дерево, чармандер, ez, леона.

гвб: кенан, чжумей, пао пао, ай си, жуй эр

в начале jdg носке помог ягао в середине и поймал сяоху насмерть, но впоследствии пропавший был окружен и убит. затем wbg объединились, чтобы вторгнуться в джунгли, и насмерть захватил носке из jdg. голова собаки брата святого копья также была серьезно ранена. он был убит wbg над башней под нижней башней. нижняя половина джунглей имела преимущество.

на 12-й минуте игры ez рулера убил лучшего лесника wbg на верхней линии, а ягао был убит лайтом на нижней линии. через 15 минут jdg вырвался в авангард, а wbg вступил в командный бой с jdg. обе стороны отступили, сыграв по пятьдесят досок каждая.

jdg объединились и продвинулись с верхней линии, вытащив верхнюю башню wbg и убив сяоху. затем jdg двинулся на среднюю полосу, сбив первую башню wbg, а также сыграл 2 на 2. jdg контролировал дракона и прервал ритм wbg dragon soul. .

на более позднем этапе боя обе стороны начали драться вокруг барона, jdg помог wbg и убил барона за 28 минут. jdg быстро бросился прочь. wbg схватил кого-то на нижней линии, чтобы создать команду, wbg сыграл 3 на 4, wbg контролировал дабл c и вытянул дракона. в 35-минутной группе баронов барон был взят jdg. обе стороны играли 2 на 2. wbg начал играть с маленьким драконом, бросившись убить лайта и защитить маленького дракона, объединившись и подойдя к нему. возвышенность, прямо подталкивающая к победе в первой игре.

игра 2

гвб: кеннен, иверн, пао, эш, рил

jdg: кото, дашу, зели, эз, леона.

в первые 3 минуты игры обе команды боролись на нижней полосе и сыграли 2 на 2. затем wbg захотел контролировать речного краба за 5 минут. две команды сразились в реке, и сяоху сяопао совершил три убийства. jdg помог брату холи спиру в дороге и застал дышащего брата кенана насмерть.

во второй группе командных боев jdg контролировал два выводка и удерживал пять выводков. wbg бросился схватить один, а wbg преследовал и убил трех игроков jdg. гвб продолжила наступление и разрушила три внешние башни jdg, а также начала подавление джунглей jdg.

wbg контролировал большого дракона за 20 минут, а затем контролировал второго маленького дракона, который wbg прорвал два хайграунда jdg, и wbg завершил игру за 23 минуты.

игра 3

jdg: гнар, зайра, самолет, эш, таурен.

гвб: голова собаки, дашу, зели, женское копье, руйер.

игра длилась до 7 минут. jdg вторгся в джунгли и был пойман wbg. дышащая голова брата убила канави зайру. на 8-й минуте wbg сыграли 2 на 4 на нижней полосе. во второй группе broods за 11 минут обе команды сыграли 2 на 2, но jdg контролировали шесть broods.

на 18-й минуте игры jdg хотел вторгнуться в джунгли, но был пойман wbg и начал командный бой, уничтожив троих jdg уэносукэ. jdg удерживал верхнюю башню в течение 20 минут, но был убит wbg с пятью пачками по два. wbg напрямую взял барона, но был убит сумасшедшим ударом самолета ягао.

jdg контролировал дракона за 25 минут. на 29-й минуте игры обе стороны сыграли 1 на 1 и продолжили борьбу. дракон обновил wbg, чтобы заполучить дракона. преимущество ситуации, чтобы победить дракона. wbg baron не смог оторваться от высоты. wbg взял на себя инициативу и стартовал с командой после победы над маленьким драконом за 36 минут. wbg сокрушительно победил jdg, и wbg выиграли третью игру.

четвертая игра

jdg: крокодил, иверн, самолет, женский пистолет, леона.

гвб: гнар, дашу, зели, гиггз, риэль

ранняя стадия боя была относительно мирной, и борьба продолжалась до 11-й минуты, когда они вышли на реку, и обе стороны сыграли 3-3. jdg контролировал четырех мокриц, а затем брат дыхание в одиночку убил ягао на нижней полосе, а затем насмерть поймал лю цинсун жуйера.

в среднесрочной перспективе две команды сражались вокруг сяолуна и его войск. через 20 минут wbg возглавил атаку на сяолуна, вынудив wbg отступить, захватить сяолуна и успешно победить. команда гвб и jdg воспользовались ситуацией, чтобы победить барона.

нападение jdg было ошеломляющим. jdg убил wbg носуке на 23-й минуте, а jdg отодвинул среднюю высоту wbg. за 28 минут wbg победил барона, а jdg преследовал и убил дерево тарзана. через 30 минут jdg из небольшой группы драконов получил душу водного дракона. jdg решил вытащить wbg в лоб, чтобы не дать им вернуться в город. jdg пошел украсть дом с двойным c. jdg успешно выиграл четвертую игру.

пятая игра

гвб: кизанти, большое дерево, йонген, эш, рил.

jdg: крокодил, иверн, зели, женское копье, бык.

обе команды очень яростно играли на нижней линии, и на ранней стадии обе команды играли 1 к 1. jdg контролировал шесть выводков, а wbg убил двух игроков нижней линии jdg. гвб контролировала авангард, а лайт и брат дыхание преследовали крокодайла брата святого писания до смерти.

wbg разрушил первую башню jdg в центре, и его видение джунглей достигло джунглей jdg. в 19-минутной битве за драконов jdg убил лю цинсонг жуйера, но wbg контролировал третьего дракона и успешно вытянул карту.

на 23-й минуте игры wbg убил missing в командном бою барона wbg начал сражаться с бароном, но jdg контролировал барона, а wbg уничтожил команду jdg в лобовом бою. wbg имела огромное преимущество и сокрушительно победила jdg.