Выяснилось, что Цюань Хунчан больше всего боится Чэнь Жолиня и ответил: «У моего тренера 5 золотых медалей, и он очень силен».

2024-08-09

Новости Sohu Entertainment Недавно Чэнь Юйси рассказала в интервью, что Цюань Хунчан обычно больше всего боится тренера Чэнь Жолинь, застенчиво сказала, что сейчас она не так боится. Раньше ее ругали за перекусы. Кроме того, Цюань Хунчан также сказал: «Мой тренер действительно потрясающий, у него 5 олимпийских золотых медалей!»

На чемпионате мира по плаванию 2011 года Чэнь Жолинь впервые завоевала золотые медали в одиночных и парных соревнованиях по плаванию с 10-метровой вышки, став первой женщиной, выигравшей все женские соревнования по плаванию с 10-метровой вышки в одиночном и парном разряде на Олимпийских играх. Чемпионат мира по плаванию и Кубок мира по прыжкам в воду Она успешно Достигшая «Большого шлема» прыгунья в воду превзошла свою старшую сестру Фу Минся по количеству золотых медалей и стала новым королем женского помоста в «Команде мечты». В 2012 году Чэнь Руолинь успешно защитила свой титул в одиночном и парном плавании с 10-метровой вышки на Олимпийских играх в Лондоне. Завоевав четыре золотые медали, она разделила первое место в списке золотых медалей сборной Китая по прыжкам в воду с известными игроками Фу Минся и Го. Цзинцзин и У Минся Она также стала 200-й золотой медалью китайской делегации в истории Олимпийских игр.