Новости

TES обыграла WBG со счетом 2-0 и одержала свою первую победу в группе!Огромное преимущество на нижней полосе, его легко сокрушить.

2024-07-18

Групповой матч LPL Summer Split прошел в формате BO3 между TES и WBG. После двух игр TES победили WBG со счетом 2–0, одержав первую победу в группе и принеся WBG второе поражение.

В первой игре игрок верхней линии TES Кисанти, лесник Зайра, игрок средней линии Самолет, женщина-стрелок нижней линии и женщина-танк; игрок верхней линии СПГ Цинганьин, лесник Wild Fire Man, игрок средней линии Йонген, нижняя линия Эш Гэблон. За 3 минуты Тарзан Огненный догнал и убил 369 Кисанти. Дышите, Цинганин получил первую кровь. На раннем этапе TES сносила защитные башни на нижней и верхней полосах и имела экономическое преимущество в 3К. На 23-й минуте промежуточного матча TES со скоростью света унес первого большого дракона, а затем обе стороны вступили в рукопашную схватку, и TES сыграли 2 на 3. На 24-й минуте TES выиграла розыгрыш дракона. За последние 30 минут обе стороны боролись за дракона, TES победила Душу Огненного Дракона и убила трех игроков WBG в командном бою. TES выиграл второго дракона за 31 минуту. За последние 35 минут TES продвинулись с верхней линии и выиграли первую игру, убив четырех игроков WBG. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: Тарзан нанес наибольший урон в игре, а самый высокий урон в TES нанес кремовый самолет.

Во второй игре игрок верхней линии WBG Рэмбо, лесник Бобби, игрок средней линии Самолет и обувь для скейтборда нижней линии Гарената; Кенан, игрок верхней линии TES, победили Wild Boar Girl, игрока средней линии Xiaocannon и EZ нижней линии плюс Fan Mom. За 3 минуты Тарзан Бобби поймал и убил 369 Кенана, а Дыхание Рэмбо пролило первую кровь. На раннем этапе TES снесла 3 защитные башни и получила 5 насекомых-выводков, дракона и Пионера каньона. На раннем этапе TES имела экономическое преимущество в 7 тысяч. В середине 20-й минуты обе стороны боролись в джунглях, и разрыв в лобовом уроне был слишком велик. После того, как TES сыграли 1 на 4, они выиграли у первого барона. За последние 23 минуты, хотя ГВБ насильно уничтожила кремовый самолет, другие члены TES оттеснили базу ГВБ.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.