выиграйте все 7 игр! северная корея обыграла японию со счетом 1:0 и выиграла чемпионат мира среди женщин до 20 лет, а игроки плакали

2024-09-23

ранним утром 23 сентября по пекинскому времени стартовал финал чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет, в котором женская сборная японии по футболу встретилась с женской сборной северной кореи. после 90-минутного поединка женская сборная северной кореи по футболу победила женскую сборную японии по футболу со счетом 1:0, совершив в этом году три победы подряд. в то же время они в третий раз в истории команды выиграли молодежный чемпионат мира, создав свой результат. история азиатских команд.

в этом турнире женская сборная японии по футболу и женская сборная северной кореи по футболу вышли в финал с непревзойденными рекордами. япония забила 18 голов, а северная корея - 24 гола, имея немного большую силу атаки.

в полуфинале япония обыграла нидерланды со счетом 2:0, а северная корея обыграла сша со счетом 1:0. это был второй раз в истории чемпионата мира среди юношей до 20 лет, когда две азиатские команды встретились в финале. в 2006 году, когда женская сборная северной кореи по футболу победила женскую сборную китая по футболу со счетом 5:0 и завоевала титул чемпиона.

согласно статистике, эти две команды никогда раньше не встречались на чемпионате мира среди юношей до 20 лет. единственные две встречи были на кубке азии среди юношей до 20 лет. женская сборная северной кореи по футболу победила японию на групповом этапе и в финале и, наконец, выиграла. чемпионат.

в первом тайме обе команды владели мячом почти 50 на 50, при этом друг друга атаковали и защищались. по количеству созданных угроз явное преимущество имела женская сборная северной кореи: 8 бросков и 4. цуй иль-шань забила один гол, что также отражает силу женской сборной северной кореи по футболу. обладая сильными личными способностями, женская сборная японии по футболу не смогла поразить ни один из трех ударов в створ и не получила угловой. возможность удара.

во втором тайме женская сборная японии по футболу в основном взяла игру под свой контроль, организуя атаки с мячом, пытаясь сравнять счет. защита женской сборной северной кореи по футболу была очень прочной, а позиции игроков - упорядоченными и, наконец, стройными. до конца игры сохраняли преимущество 1:0.

после победы в чемпионате игроки женской сборной северной кореи по футболу были очень взволнованы. многие крепко обнимали друг друга и плакали от радости. они заслужили победу в чемпионате в этот момент.

с группового этапа женская сборная северной кореи по футболу начала победную серию, обыграв аргентину со счетом 6–2, обыграв коста-рику со счетом 9–0 и победив нидерланды со счетом 2–0. они с 9 очками заняли первое место и продолжили свое завоевание. победная серия в раундах плей-офф 1/ они победили австрию 5–2 в 8-м финале, бразилию 1–0 в четвертьфинале, сша 1–0 в полуфинале и снова японию 1–0 в финале. финале они выиграли чемпионат, одержав 7 побед подряд, и заслужили это.

по статистике, женская сборная северной кореи по футболу уже в третий раз выигрывает чемпионат мира среди женщин до 20 лет.2006, 2016, 2024

отечественные болельщики считают невероятным, что женская сборная северной кореи по футболу выиграла чемпионат, ведь эта загадочная команда редко участвует в международных соревнованиях, но может показывать красивый футбол и каждые несколько лет выигрывать чемпионат мира. это то, чего не может сделать женская сборная китая по футболу. do мы регрессировали до такой степени, что не можем претендовать на участие в турнирах подряд.