бросайте цепь в критический момент! мужская сборная китая по баскетболу проиграла «ювентусу» 65:70.

2024-09-20

вечером 18 сентября в рамках подготовки к отборочным играм в азии мужская баскетбольная сборная китая провела в цючжоу провинции чжэцзян разминочный матч с командой ла лиги «ювентус». в этой игре в состав не вошли чжоу ци, сюй синь, фу хао и ли тяньжун. обе команды практически боролись на протяжении всей игры, но мужская баскетбольная команда китая «перевернулась» в заключительной четверти, уступила сопернику со счетом 65:70 и потерпела поражение.

в первой атаке игры, столкнувшись с прессингом соперника, мужская баскетбольная команда китая допустила ошибку при подаче основного мяча. к счастью, команда вовремя скорректировалась, расцвела снаружи и быстро завладела инициативой. «ювентус» продолжал активно играть на внутренней стороне и лидировал в первой четверти со счетом 11:3 с преимуществом в 1 очко. обе команды были не в форме в атаке во второй четверти. ян хансен получил травму и покинул поле. ляо саньнин продолжал использовать свое преимущество. мужская баскетбольная команда китая отставала всего на 1 очко к перерыву.

во втором тайме ляо саньнин пробил из-за пределов, и обе стороны вступили в перетягивание каната. после того, как цзяо боцяо нанес ключевой удар, ян хансен, вышедший на поле, сделал еще один большой блок. мужская сборная китая по баскетболу вышла вперед на 1 очко. в последней четверти ху минсюань сильным ударом забил трехочковый. однако за последние 5 минут мужская баскетбольная команда китая допустила несколько ошибок и совершила 3 ​​потери, разгромив их со счетом 13:0. были впереди на 10 очков. в последние две минуты мужская баскетбольная сборная китая активно гонялась за очками, но не смогла восстановиться и в итоге проиграла игру.

на протяжении всей игры два внешних ружья ченг шуйпэна и ду жуньвана выходили из строя одно за другим. эти двое пробили только 2 из 12 и набрали 9 очков. ду жуньван вел мяч, чтобы найти кого-то, но вышел на боковую линию и вышел за пределы поля; под корзиной в последний момент «остановил» соперник шляпу»; потерял 7 подборов за 29:36; всего 61,5% процента штрафных бросков; процент трехочковых бросков с игры также упал до более чем 20%, т.к. игра прогрессировала... с соотношением штрафных бросков 26:8 мужская баскетбольная команда китая все еще не смогла одержать победу. помимо собственных навыков стрельбы, которые необходимо улучшить, еще необходимо улучшить обработку деталей.

вечером 20-го числа мужская баскетбольная сборная китая проведет второй матч со своими соперниками в сиане.

[данные обеих сторон]

мужская сборная китая по баскетболу: ляо саньнин 16 очков, 3 подбора и 3 перехвата, ху минсюань 12 очков, 11 передач и 3 подбора, чжу цзюньлун 8 очков и 2 перехвата, ван ланьи 8 очков, ду жуньван 6 очков и 3 подбора, ян хансен 5 очков, 7 подборов и 3 блок-шота, цзяо боцяо - 4 очка, чэн шуйпэн - 3 очка и 3 подбора, ху цзиньцю - 2 очка и 4 подбора, а лю лицзя - 1 очко.

ювентус: томич 13 очков, 7 подборов и 3 передачи, краг 11 очков и 4 подбора, рибас 11 очков, ханга 7 очков и 3 подбора, рузик 6 очков, робертсон 6 очков, койе 5 очков, пу стовой набрал 5 очков, дотсон забил 4 очка, а бускетс набрал 2 очка.

(источник: вечерние новости цилу)

для получения более интересной информации загрузите клиент «jimu news» на рынке приложений. не перепечатывайте без разрешения. вы можете предоставлять подсказки о новостях, и вам заплатят, как только вы примете.