четыре домашние победы подряд! чувство вернулось

2024-09-15

вечером 14 сентября китайская суперлига, приостановленная на три недели из-за национального футбольного матча, возобновила войну, разгромив на своем поле команду провинции хэнань со счетом 1:0, забив гол капитана ван цюмина. выиграл 4 домашних матча подряд. «цзинмэнь тайгерс» не только укрепили свое шестое место в рейтинге, но и отставали от пятого места всего на 1 очко.

в матче первого тура между двумя командами в этом сезоне «тяньцзинь тайгерс» на выезде обыграли команду провинции хэнань со счетом 2:1, прервав серию из 4 игр без побед и 3 поражения подряд. это противостояние является ключевым сражением, связанным с рейтингом jinmen tigers, занявшего шестое место.

во время трехнедельного перерыва в лиге «цзинмэнь тайгерс» целенаправленно исправили проблемы, возникшие в предыдущей лиге. хан пэнфэй, единственный игрок сборной, не получил возможности сыграть в двух отборочных матчах чемпионата мира в составе национальной сборной по футболу. хотя с личной точки зрения это немного прискорбно, «тиграм цзиньмэнь» не нужно беспокоиться о физической форме хань пэнфэя.

что касается стартового состава, то «цзинмэнь тайгерс» отправили в старт всех пятерых легионеров. в стартовом составе также появились хан пэнфэй, баттон и ван цюмин, которые, можно сказать, являются основной силой. завтра су юаньцзе и юй ян не будут включены в состав из-за травм. команда провинции хэнань отправила на старт трех иностранных игроков: ветерана гу цао, а также ли сунъи и сюй цзяминя, которые играли за «цзинмэнь тайгерс», все находились на скамейке запасных.

в первой половине игры «цзинмэнь тайгерс» воспользовались преимуществом своей домашней площадки и повели в наступлении.на 21-й минуте ван цюмин нанес дополнительный удар перед воротами, что помогло «цзинмэнь тайгерс» выйти вперед в 1 гол.во втором тайме бартон упустил прекрасную возможность. команда хэнани однажды забила гол хуан цзычану, но гол был признан недействительным из-за игры рукой.в итоге «цзинмэнь тайгерс» разгромили дома хэнань со счетом 1:0. в этом сезоне они дважды обыграли своих соперников, но в то же время нанесли соперникам два поражения подряд.

после игры главный тренер юй гэнвэй с улыбкой пришел в зал для пресс-конференций и откровенно сказал, что очень рад удачной победе в этой ключевой игре.«все знают значение этой игры. поскольку приближается праздник середины осени, мы очень рады возможности посвятить победу болельщикам. впереди еще пять игр. я надеюсь, что все будут подготовлены и сыграют хорошо. . конкурс."

эта игра также является первым соревнованием после перерыва в лиге. изменения, внесенные «цзинмэнь тайгерс» во время перерыва, очень четко отражены в этой игре. в частности, позиция капитана ван цюмина стала дальше вперед, чем раньше, и его тактическая роль на поле также яснее.«перерыв в лиге дал команде немного времени, чтобы мы могли лучше попрактиковаться в тактике. ван цюмин, забивший сегодня гол, — универсал. он может играть на нескольких позициях. он также сегодня нормально выступил. команде также нужна функциональность. более сильный игрок».ю генвэй рассказал, что атакующие изменения «цзинмэнь тайгерс» в этой игре произошли благодаря целенаправленной подготовке во время перерыва в лиге. судя по игровому процессу и результатам, ожидаемые цели были достигнуты.

всего после перерыва в чемпионате пройдут 6 туров. трое домашних соперников «цзинмэнь тайгерс» — это команда провинции хэнань, которую они победили в этом туре, а также команды цанчжоу и циндао хайню. на выезде против трех сильных команд: «шанхай шэньхуа», «шаньдун тайшань» и «шанхай хайган». для достижения более высокого рейтинга особенно важны три домашних матча.

сейчас,«цзинмэнь тайгерс» успешно выиграли свою первую домашнюю игру, а их очки достигли 36 очков. они отстают всего на 1 очко от команды шаньдун тайшань, занявшей пятое место, а также увеличили разницу в очках с командой, занявшей седьмое место, до 4 очков. .после того, как «цзинмэнь тайгерс» два сезона подряд занимала 8-е место, они продолжат стремиться к более высокому рейтингу.

источник: цзиньюнь