хааланд забил 9 голов в 4 турах! это единственная команда в премьер-лиге: действующий чемпион изменил счет 2:1 и лидировал с 4 победами подряд в начале

2024-09-15

в четвертом туре премьер-лиги нового сезона «манчестер сити» разгромил «брентфорд» со счетом 2:1 и продолжил лидировать в турнирной таблице, одержав первые четыре победы подряд. сцена. в этой игре харланд продолжил свою горячую форму и дважды забил гол, став спасителем. после игры он получил самый высокий рейтинг в игре с 8,4 очками и был признан официальным лучшим игроком.

в прошлом сезоне «манчестер сити» завоевал беспрецедентные 4 титула подряд в премьер-лиге, и их цель в новом сезоне — защитить титул. в первых трех турах «манчестер сити» обыграл «челси», «ипсвич» и «вест хэм юнайтед», обыграв «ливерпуль» и возглавив турнирную таблицу. теперь, когда премьер-лига возобновилась после международного перерыва, команде предстоит встретиться с «брентфордом» дома. двойная игра дома и на выезде в прошлом сезоне.

после старта состояние «манчестер сити» было вялым, особенно часто допускала ошибки защита.

всего на 22-й секунде игры льюис портер забил головой. стоунз не смог выбить мяч, а виза головой отправил мяч в пустые ворота, помогая брентфорду начать игру со счетом 1–0.