3 золота, 2 серебра и 2 бронзы! команда школы-филиала heilan equestrian xjtlu добилась успешных результатов на молодежном чемпионате провинции цзянсу по конному спорту

2024-09-14

несколько дней назад в уси хайлань pegasus water city завершился молодежный чемпионат цзянсу по конному спорту 2024 года, организованный спортивным бюро провинции цзянсу и департаментом образования провинции цзянсу и спортивным бюро уси. всадники ши юньцзя, чжан лоюань и чжао кэсинь из школы-филиала сиань цзяотун-ливерпульского университета объединились с товарищами по команде хуан синьи, ван цзярун, ван цзинтянь и чжан цзыцзин из школы конного спорта хэйлань сипу, чтобы соревноваться и выиграли в общей сложности 3 золота. медали, 2 серебряные медали и 2 бронзовые медали.
будучи молодежным конным соревнованием самого высокого уровня в провинции, молодежный чемпионат цзянсу по конному спорту привлекает множество молодых наездников со всей провинции, которые каждый год собираются вместе, чтобы соревноваться и демонстрировать свое мастерство на этой сцене, где демонстрируются как навыки, так и элегантность. мероприятие длилось четыре дня, в нем приняли участие 170 юных спортсменов из 8 муниципальных команд со всей провинции.
конноспортивные спортсмены дочерней школы xjtlu всегда хорошо выступали на предыдущих соревнованиях. отличные наездники, такие как ван ишу, у цзинцзин, ван ицзюнь, ши юньцзя и чжан лоюань, представляли дочернюю школу xjtlu и много раз завоевывали награды на этих соревнованиях. в этой «домашней битве» команда конноспортивной школы хэйлань, дочерней xjtlu, заранее прибыла в штаб-квартиру для прохождения курса обучения и приложила все усилия, чтобы подготовиться и показать свою лучшую конкурентоспособную форму.
в первый день соревнований команда школы конного спорта хайланя xjtlu часто отчитывалась. в индивидуальных соревнованиях по выездке в группе 11-14 лет конкурсанты одним махом заняли пять из восьми первых мест - всадник чжан цзыцзин и его лошадь ай вэй с процентом завоевали второе место в личном зачете. набрав 71 000 очков, чжао кэсинь, ши юньцзя и хуан синь и заняли места с шестого по восьмое соответственно.
игрок чжао кэсинь
в групповых соревнованиях по выездке 11-14 лет всадники в очередной раз завоевали золото и серебро. выдающиеся выступления всадника чжан лоюаня из хэйланьской конной школы xjtlu помогли его команде выиграть чемпионат. гонщики xjtlu ши юньцзя и чжао кэсинь объединились с товарищами по команде чжан цзыцзин и хуан синьи и завоевали серебряную медаль в этом соревновании с результатом 204,188 балла.
игрок чжан лоюань
в биатлоне и соревнованиях для групп 11-14 лет партнерство ши юньцзя с лошадью славой было в центре внимания публики. благодаря молчаливому сотрудничеству пара успешно завоевала золотые медали в обоих соревнованиях, а ши юньцзя также стал «двукратным чемпионом» этого чемпионата. игрок чжан лоюань также хорошо выступил в соревнованиях по биатлону, заняв третье место, и восьмое место в соревнованиях по триатлону.
игрок ши юнцзя на поле
в соревнованиях по полосе препятствий 80 см ши юньцзя вновь заняла шестое место в личном зачете со стабильными показателями. чжан лоюань также внес свой вклад в командные соревнования по бегу с препятствиями, помогая команде занять третье место.
конный спорт является одним из специальных курсов дочерней школы xjtlu: от систематического обучения, ухода за психическим здоровьем до тщательного ухода за повседневной жизнью, школа стремится обеспечить всестороннюю подготовку юных наездников. во время этого конкурса представители учителей из дочерней школы xjtlu специально приехали на место проведения конкурса, чтобы выразить соболезнования и поддержку участникам, надеясь стать свидетелями, сопровождать и поддерживать их в этот важный момент. участвуя в серии конных соревнований высокого уровня, юные наездники не только тренируются в реальных боях, но и продолжают расти в соревнованиях.