dk победили t1 со счетом 3-2 и вышли на чемпионат мира s14! взрыв повреждения женского пистолета

2024-09-13

bo5 между t1 и dk в lck summer split bubble. после того, как обе стороны сражались на протяжении 5 игр, dk победили t1 со счетом 3-2 и вышли на чемпионат мира. у t1 все еще была возможность принять участие в чемпионате мира. последний раунд пузыря.

в первой игре игрок верхней линии t1 рэмбо, лесник кошмар, игрок средней линии ёнген и женщина-стрелок нижней линии габбард, игрок верхней линии dk цинганин, дедушка дашу, игрок средней линии самолет, бомбермен нижней линии и женщина-танк. через 5 минут люцид дашу захватил и убил женщину-пистолета гумаюси, а дк пролил первую кровь. за 10 минут т1 разрушил башню крови на нижней полосе. за 14 минут зевс рэмбо в одиночку убил короля цинганъина с нижней линии. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 22-й минуте промежуточного тайма т1 украл первого дракона. на 28-й минуте обе стороны боролись за дракона, и первым был убит факер ёнген. затем обе стороны сыграли 1 к 1. дк продолжил сражаться с драконом, и последний прием женского пистолета гумаюси схватил дракона. в последующие 32 минуты световой порыв дк убил первого большого дракона, и т1 пришел, чтобы преследовать и убить трех игроков дк. затем т1 забрал душу земляного дракона. на 41-й минуте обе стороны боролись за дракона. женщина-стрелок гумаюси снова захватила древнего дракона. после этого попытка дк украсть дом провалилась, убив четырех игроков дк. больше всего урона в первой игре нанес aiming bomber, а на t1 больше всего урона — зевс рэмбо.

во второй игре игрок верхней линии dk кисанти, лесник куишен, игрок средней линии кэннон, игрок верхней линии т1 джакс, лесник даешу, игрок средней линии эйркрафт, нижняя линия сивир плюс ниутоу; через 5 минут на нижнюю линию вышли и полузащитники, и джанглеры. волна рукопашной 4v4 сыграла 1 к 1, и т1 пролил первую кровь. на 7 минуте прицельный бомбардировщик сбил первую кровавую башню на верхней полосе. на раннем этапе экономика дк была на 1 тыс. впереди. на 27-й минуте среднего периода т1 украл первого большого дракона. после того, как прибыли все игроки дк, между двумя сторонами произошла рукопашная схватка, и т1 снова сыграл 1 на 3. на 32-й минуте позднего периода т1 выиграл розыгрыш дракона. на 33-й минуте керия нюту допустила ошибку при запуске команды, самолет факера зацепился, маленькая пушка шоумейкера была собрана, и dk выиграл вторую игру, уничтожив команду.

в третьей игре рэмбо, игрок верхней линии t1, играл в девушку-кабана, игрока средней линии йонгена, а также женщину-стрелка и бычка нижней линии dk кесанти, лесника дашу, самолета средней линии, бомбермена нижней линии и робота; в бою 2х2 на нижней полосе за 2 минуты женщина-наводчик гумаюси убила робота-мохама, и т1 пролил первую кровь. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. в среднесрочной перспективе обе стороны ходили взад и вперед, а экономика не росла. в последующие 31 минуту произошла рукопашная схватка между двумя сторонами в центре. факер нашел возможность подъехать к самолету шоумейкера. после того, как t1 убил двойную букву c dk, он выиграл первого большого дракона и нарисованного дракона. t1 выиграл душу ветряного дракона за 38 минут. на 41-й минуте т1 захватил второго большого дракона. после прибытия дк люсид три не смог схватить дракона и был убит. на 44-й минуте обе стороны боролись за маленького дракона. последний ход t1 убил четырех игроков dk. наконец, выиграл игру.

в четвертой игре игрок верхней линии dk кесанти, лесник дашу, игрок средней линии пушка и бомбардировщик нижней линии гариэль, игрок верхней линии т1 гвен, лесник лилия, игрок средней линии самолет, женщина-стрелок нижней линии и титан; за 6 минут самолет факера в одиночку уничтожил пушку шоумейкера, а затем его заменило люцидное дерево, и т1 пролил первую кровь. на раннем этапе экономика т1 была на 1 тыс. впереди. на 24-й минуте промежуточного тайма легкий рывок дк убил первого дракона. позже, на 31 минуте, дк бросился на второго большого дракона, а на 33 минуте дк уничтожил душу огненного дракона. на 38-й минуте dk снова ударил барона, но t1 остановил его, aiming bomber сделал идеальный финальный ход, и dk выиграл четвертую игру, сыграв 1 из 5 и уничтожив t1. прицельный бомбардировщик нанес самый высокий урон в игре.

в пятой игре игрок верхней линии t1 кесанти, лесник зайра, игрок средней линии aircraft и игрок нижней линии ашига поппи гнар, лесник лилия, игрок средней линии чародейка, женщина-стрелок нижней линии и женщина-танк; через 3 минуты кингеннар прыгнул на нижнюю полосу и был убит нижним дуэтом т1. керия поппи получила первую кровь. за 11 минут дк разрушил башню крови на нижней полосе. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 22-й минуте среднего периода обе стороны сразились в рукопашной. после того, как дк отлично вытащил и убил четырех игроков т1, он выиграл первого барона. на 29-й минуте т1 воспользовался преимуществом дк, чтобы сразиться с драконом, и решил сразиться с бароном. дк взял нарисованного дракона и бросился к яме барона. зевс кизанти не смог перерезать женский пистолет, убил четырех т1 и победил. игра.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.