11 человек пнули 10 человек, результат 1:2, сборная по футболу снова проиграла

2024-09-11

10 сентября в 20:00 во втором туре группы c третьего этапа азиатского региона отборочных матчей чм-2026 мужская сборная китая по футболу сыграла дома с саудовской аравией на футбольном стадионе далянь барракуда бэй.
на 14-й минуте игрок сборной китая цзян шэнлун забил головой, в результате чего игрок сборной саудовской аравии али раджами забил автогол. мужская сборная китая по футболу повела со счетом 1:0.
на 19-й минуте, после подтверждения вар, игрок сборной саудовской аравии мохаммед кано был удален арбитром с красной карточкой.
на 39-й минуте гол забил игрок саудовской аравии хасан кадиш, и счет стал 1-1.
на 54-й минуте игрок сборной китая ван шанъюань забил гол, который был признан офсайдом.
на 90-й минуте хасан кадиш забил второй гол. в итоге сборная проиграла саудовской аравии со счетом 1:2.