hle выбила t1 со счетом 3-1 и вышла в финал lck и чемпионат мира s14! маленькое подавление арахисаонер

2024-09-08

bo5 между t1 и hle в финале нижней сетки плей-офф lck summer split. после того, как обе стороны сразились на протяжении 4 игр, hle выбила t1 со счетом 3-1 и вышла в финал lck summer split и чемпионат мира s14. у t1 также была возможность сыграть в пузырь.

в первой игре игрок верхней линии hle джакс, лесник поппи, игрок средней линии смалдер, игрок нижней линии джин габбард; игрок верхней линии t1 гнар играл в «девушку-кабана», женщину-полицейского средней линии, бомбермена нижней линии и женщину-танка. через 7 минут арахис поппи был пойман и убит полицейской факер, а зека смолдер пролила первую кровь. за 14 минут hle разрушил первую кровавую башню на верхней полосе. на начальном этапе экономики обеих сторон были практически на одном уровне. на 23-й минуте промежуточного тайма доран джакс был убит в середине. t1 выиграл первого большого дракона, а остальные в hle выиграли розыгрыш дракона. затем все в t1 пришли, чтобы остановить его, и доран джакс пришел убить. это после воскрешения трех человек т1. на 29-й минуте все в т1 захватили и убили делайт барда в джунглях. после этого обе стороны сразились в рукопашной, у зеки смалдера было меньше людей, а команда 4 на 5 уничтожила т1 и. выиграл первую игру. больше всего урона в первой игре нанёс зека смолдер.

во второй игре игрок верхней линии t1 qinggangying, лесник leopard girl, игрок средней линии cannon, игрок нижней линии bomber и bullhead, игрок верхней линии hle quesanti, лесник wild boar girl, игрок средней линии yongen, нижняя линия smodgari you; за 6 минут четыре игрока hle были схвачены и перепрыгнули через башню, чтобы убить зевса цинганина, а зека йонгэнь пролил первую кровь. на ранней стадии т1 сбил 2 защитные башни, получил 6 выводков и имел экономическое преимущество в 2к. на 27-й минуте среднего периода обе стороны упорно боролись на выезде, t1 не смог объединить hle, и все игроки hle отступили, и арахис был ограничен первым бароном. рисующий дракон. в последующие 34 минуты обе стороны сражались в центре и играли 1 к 1. керия буллхед и зека йонген поменялись местами. затем t1 выиграл второго дракона, а hle выиграл душу водяного дракона. на 37-й минуте одна девушка-леопард совершила ошибку в джунглях и была поймана насмерть. затем зевс цинганин пришёл, чтобы спасти людей, и был убит. hle вышел на дорогу и объединил т1 с тремя оставшимися игроками факера. совершил 4 убийства и сотрудничал со своими товарищами по команде, чтобы уничтожить hle, t1 выиграл вторую игру. pog подарил факеру пушку.

в третьей игре игрок верхней линии hle крокодил, лесник бобби, игрок средней линии смод и игрок нижней линии джин галло зели играли в wild boar girl, игрока средней линии airplane, бомбардировщика нижней линии и bullhead; через 3 минуты мультиплеер hle вторгся в дикую местность и убил онера пигги. арахисовый бобби получил первую кровь. за 14 минут hle разрушил башню крови на нижней полосе. на раннем этапе экономика hle была впереди на 2 тыс. на 19-й минуте промежуточного тайма самолет факера погиб, а hle выиграла ничью-дракон. на 23-й минуте в яме барона произошла рукопашная схватка между двумя сторонами, и состав t1 был рассеян. за последние 24 минуты зека смодер собрал урожай, а hle выиграла третью игру, сыграв 0 из 4.

в четвертом раунде игроком верхней линии t1 был самолет, лесник-девушка-леопард, игрок средней линии пушка и бомбермен нижней линии, а также женщина-танк, игроком верхней линии hle была собака тоу, играющая девушку-кабана, игрок средней линии смод и нижняя линия джин плюс; поппи. через 3 минуты делайт поппи поймала и уничтожила пушку факера, а hle пролила первую кровь. на раннем этапе т1 разрушил первую кровавую башню на нижней линии, и экономика обеих сторон была в основном одинаковой. на 24-й минуте среднего периода обе стороны боролись за дракона. делайт поппи забила 2-х человек, а hle выиграла розыгрыш дракона. на 28-й минуте мидеры обеих сторон перебили друг друга на нижней линии. на 29-й минуте hle победил душу земляного дракона, а затем t1 решил сразиться с бароном девушка-арахисовая свинья схватила первого барона, а затем hle преследовал и убил четырех игроков t1. на 35-й минуте обе стороны боролись за древнего дракона. хотя вайпер джин был убит, hle сыграл 2 из 5, чтобы уничтожить t1 и выиграть игру.

итак, что вы можете сказать об этой игре? добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.