айфельдинг забил гол за мужскую футбольную команду u21, «победив» сборную малайзии u20.

2024-09-08

информационное агентство синьхуа, чанша, 7 сентября (репортер тан чанг) 7 сентября в спортивном центре чанша хелонг продолжился международный пригласительный турнир по футболу сборной китая по футболу китайской футбольной ассоциации 2024 года. гол эйфилдинга помог первой национальной мужской сборной китая по футболу до 21 года. : 0 «разгромить» мужскую сборную малайзии по футболу u20.
7 сентября игрок сборной китая эйфелдин эскал (слева) вместе с товарищем по команде абду хели усиманьцзяном отпраздновал забитый гол. фото репортера информационного агентства синьхуа чэнь чжэньхая.в этой игре китайская команда активно меняла стартовых игроков, и только ю цзинь юн и лю хаофань выходили в стартовом составе последовательно. стартовым нападающим выступил хэ сяоке, «обыгравший» сборную вьетнама в последней игре.
в первом тайме китайская команда имела очевидное преимущество. хэ сяоке имел много хороших возможностей забить, но так и не смог выйти из тупика. во втором тайме китайская команда заменила эйфилдинга и других, забивших в первой игре. на 89-й минуте эйфельдинг забил гол головой, что помогло китайской команде одержать две «победы» подряд.
7 сентября руководил игрой главный тренер сборной китая антонио пуче. фото репортера информационного агентства синьхуа чэнь чжэньхая.«игроки упорно боролись на площадке, не сдаваясь, и их игра была вознаграждена». антонио, главный тренер мужской сборной китая по футболу до 21 года, заявил после игры, что он будет усердно работать над совершенствованием команды и обеспечением ее качества. китайские болельщики с большим количеством моментов наслаждения футболом.
10-го числа сборная китая встретится с последним соперником в этом соревновании - сборной узбекистана до 21 года, которая 7-го числа обыграла сборную вьетнама до 21 года со счетом 2:0 и одержала две победы подряд.