представители сми засыпали сборную по футболу 0-7! донг лу: иван теперь может закончить урок, пусть придет у дзингуй.

2024-09-06

вечером 5 сентября стартовали 18 лучших азиатских отборочных турниров чемпионата мира. в первой игре национальная сборная по футболу бросила вызов сборной японии на выезде. после 90 минут соревнований национальная сборная по футболу проиграла сборной японии со счетом 0–7. счет 0–7 установил рекорд второго по величине поражения в истории национальной сборной по футболу. после игры тема проигрыша сборной японии по футболу 0–7 быстро стала горячей темой.

медиа-персонаж донг лу, прокомментировавший игру, сказал, что с таким счетом ивана можно удалить. «этот мяч можно удалить. вы спросите у дзингуя. у дзингуи не сможет выиграть мяч, но у дзингуи никогда не проиграет. так много." "

говоря об этой игре, известный рупор чжан цзюнь сказал: «позорный счет! крах во втором тайме недопустим, равно как и процесс и содержание игры... ожидается большой отрыв, и японская команда обычная наступательная тренерская команда проводится ли подробное исследование и целенаправленное развертывание? имеет ли тренер иван точное суждение о силе национальной футбольной команды? соответствует ли стартовый состав из 442 игроков сравнению сил между двумя командами?