мужская футбольная команда u21 хэ сяоке «определенно убила» с небольшим перевесом победила вьетнам со счетом 2:1.

2024-09-05

оригинальное название: «однозначное убийство» хэ сяоке. мужская футбольная команда u21 с небольшим перевесом победила вьетнам со счетом 2:1.

агентство новостей синьхуа, чанша, 4 сентября (репортер тан чан) международный пригласительный турнир по футболу сборной китая в чанше 2024 года стартовал в спортивном центре чанша хэлун. «последнее убийство» хэ сяоке помогло сборной китая до 21 года. футбольная команда победила сборную вьетнама до 21 года.

4 сентября игрок сборной китая эйфелдин эскал (первый справа) забил гол во время игры. опубликовано информационным агентством синьхуа (фото го лиляна)

в середине августа испанский тренер антонио стал главным тренером мужской сборной китая по футболу до 21 года. в стартовом составе сборной китая чэнь чжэсюань и эйфилдинг участвовали в кубке азии 2023 года до 20 лет. на тот момент тренером, который вывел команду в четвертьфинал, был антонио.

после начала игры китайская команда продолжила создавать угрозы на левом фланге. на 14-й минуте муталифу прорвался слева и сделал пас. капитан эйфилдинг нанес удар и помог китайской команде забить первым. перед концом первого тайма ху тао сфолил на ком-то перед штрафной. сборная вьетнама непрерывно атаковала ворота со штрафных. недалеко от спасательной команды оказался руан гоюэ, которого не заметили в штрафной, и сравнял счет.