персонажи | забит дважды! мбаппе наконец-то открыл свой личный счет за голы «реала»

2024-09-02

мбаппе, сдерживавший три раунда, наконец-то забил, причем сразу два. в четвертом туре ла лиги, завершившемся ранним утром второго, «реал» разгромил «бетис» со счетом 2:0. мбаппе, присоединившийся к команде в летнем окне, забил дважды и открыл свой личный голевой счет «реала». после игры он сказал, что приехал сюда просто для того, чтобы осуществить свою мечту, и в будущих играх также надеется продолжать забивать голы и получать аплодисменты.

после трех туров лиги безрезультатных результатов все знают, какое давление испытывает «мистер му». после того, как он прибыл сюда в футболке под номером 9, он привлек к себе всеобщее внимание. большинство болельщиков больше всего хотят видеть, что он сможет забить как можно скорее. на самом деле, в последних нескольких играх мбаппе мало работал и не имел никаких возможностей, но в итоге ему всегда не хватало гола.

в этой игре против «бетиса» мбаппе наконец-то нашел ритм забитых мячей и забил дважды. статистика показывает, что мбаппе является четвертым игроком «реала», забившим свой первый гол в ла лиге, забив дважды после роналду, эрнандеса и дани себальоса в этом столетии. стоит отметить, что ван нистелрой, известный как «король малой зоны», забил свой первый гол в ла лиге в карьере «реала», оформив «хет-трик». кроме того, забив эти два гола, мбаппе забил 26 голов в клубных турнирах в 2024 году. он также сыграл вничью с хааландом и стал игроком с наибольшим количеством голов в пяти высших лигах.